Превью статьи

Как сделать вид от 3 лица в КС:ГО через консоль

Гайды26 декабря 2022 г.
3 мин.

Вид от третьего лица есть в некоторых известных шутерах. И он полезен, почему его постоянно используют, стараясь избегать ситуаций с видом от первого лица. В CS тоже возможно смотреть на своего персонажа со стороны и пользоваться преимуществами такого вида. Однако, не все понимают, как это сделать и для чего это вообще нужно. Сейчас и будет описано все о том, как включить специальный обзор и какие преимущества он дает.


Какая польза может быть от включения вида от третьего лица?

В разных других проектах типа PUBG, Call of Duty и других, где есть адаптация под оба вида обзора, многие используют именно альтернативный «взгляд» на своего персонажа – со стороны. Первое преимущество и есть в этом. То есть, человек сможет видеть, что находится рядом с моделью и заранее оценить ситуацию для большей тактичности своих действий.

В остальном – это все. Ничего более нет в CS:GO(в других играх есть), ведь удобнее стрелять не становится – только хуже. Но чтобы посмотреть со стороны свою игру и получить больше впечатлений – это подойдет.

Команды для выполнения

Такое действие считается читерским, ввиду чего придется избегать использование его на публичных серверах. Лучше всего запустить матч с ботами(не важно, в каком режиме). Так будет безопаснее, ведь бан не будет в таком случае получен.

Для активации требуется включить в консоли допуск читов. За это отвечает команда «sv_cheats» 1. Потом станет доступно все, что относится к читам – полет сквозь стены, получение предметов, а также прочее. Чтобы включить вид от третьего лица в кс, нужно использовать только одну команду – «thirdperson». Для возврата режима от первого лица нужно прописать команду «firstperson».

Заключение

Переключать обзор – не удобно. Однако, кому-то понравится просто использовать эту особенность от Valve. Плюс в том, что активируется она всего за пару секунд в консоли.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться