Превью статьи

Как быстро накрутить часы в КС:ГО

Гайды13 августа 2022 г.
3 мин.

Если зайти в обзоры к какой-нибудь игре, то там иногда можно встретить людей, которые могли сыграть 15, а то и 20 тысяч часов. Естественно, что самостоятельно провести такое количество времени в одной игре довольно сложно - нужна просто невероятная выдержка и желание оставаться в рамках единственного продукта. Такие люди могли бы стать легендами, если бы счетчик часов не было так легко обмануть. Да, в CS:GO часы вполне можно накрутить. А здесь мы поговорим о том, как это сделать максимально быстро.


Зачем люди решают накрутить время в Сounter-strike

Банальное доверие между геймерами часто определяется проведенным в игре временем. Все просто, если вам попадется аккаунт высокого ранга, отыгравший 30-60 часов, то вполне справедливо могут возникнуть подозрения в читерстве, что очевидно не очень хорошо. По этой же логике, профиль, счетчик которого насчитывает не менее 3 тысяч часов, будет пользоваться заслуженным доверием, и слово этого пользователя часто будет весомее аргументов его оппонента, с меньшим количеством часов.

Как видите, есть смысл в накрутке часов. Причем, чем больше цифра на счетчике, тем выше цена, которую получает аккаунт при продаже.

Краткая инструкция

Чтобы накрутить часы в кс го, зайдите в главное меню игры и оставьте компьютер включенным. Либо воспользуйтесь программой Steam Achievement Manager.

Как набрать часы в КС ГО без программ

Здесь есть только два пути - играть все время самостоятельно или попробовать альтернативный вариант. Для выполнения достижений созданы специальные серверы. Особенность в том, что там матч может продолжаться бесконечно, без изменения карты. Игроки делятся на две стороны. Одна команда просто попадает в AFK (Away From Keyboard - когда игрок отходит от клавиатуры), а другая получает достижения.

Никто не запрещает сначала войти в первую, а потом, добившись необходимых достижений, просто перейти во вторую и оставить КС ГО включенной на ночь. Таким нехитрым способом можно легко намотать себе до нескольких тысяч часов. И метод почти справедливый, потому что игра идет все это время.

Как накрутить время через сторонние программы

Когда игрок задается вопросом, как набрать часы в контр-страйк, он создает своего рода спрос. Соответственно, появляется предложение. Знакомый некоторым, Steam Achievement Manager позволяет легко добиться желаемого.

Что необходимо сделать:

  • Скачайте и установите программу.
  • Запустите ее.
  • Перетащите steam.exe в окно активации.
  • Выберите CS: GO.

После этого на сервере, созданном программой, начнется накрутка часов. Игра не запускается. Так что этот способ подходит всем, в том числе и тем, кто параллельно занимается выбиванием карт или получением различных достижений.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться