Превью статьи

Ошибка "Подбор игр недоступен, повтор" в КС:ГО. Есть решение!

2 мин.

Ошибка "Подбор игр недоступен, повтор" в CS:GO может возникнуть по нескольким причинам, таким как проблемы с подключением к серверам, сбоями в системе или сетевыми проблемами.


Мы составили список решений, которые являются самыми популярными при ошибке с подбором игр. Лично мне помог третий способ, с проверкой файлов.

Инструкция

Чтобы убрать ошибку "Подбор игр недоступен, повтор", сделайте следующее:

  1. Перезапустите игру: Попробуйте просто перезапустить игру, чтобы устранить возможные неполадки, которые могут вызывать ошибку.
  2. Проверьте интернет-подключение: Убедитесь, что ваше интернет-подключение работает должным образом и что у вас достаточно скорости для игры в CS:GO. Если вы играете по Wi-Fi, попробуйте подключиться к сети проводом, чтобы увеличить скорость.
  3. Проверьте целостность файлов игры: Откройте Steam, выберите CS:GO, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем выберите "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это позволит убедиться, что все файлы игры находятся в надлежащем состоянии и не повреждены.
  4. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что ваша игра обновлена до последней версии. Если обновление доступно, установите его и перезапустите игру.
  5. Измените параметры запуска: В некоторых случаях изменение параметров запуска может помочь устранить ошибку. Выберите CS:GO в Steam, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства", затем "Общие" и "Установить параметры запуска". Введите "+clientport 27020" и нажмите "ОК".

Ниже скриншот из Стим, где можно проверить целостность файлов игры:

Если ни один из этих методов не помог исправить ошибку, попробуйте обратиться за помощью в официальную службу поддержки Steam или Valve.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться