Превью статьи

Как управлять дроном в КС:ГО

Гайды22 февраля 2023 г.
2 мин.

С 2018 года в игре CS:GO появился новый режим «запретна зона», местный аналог «королевской битвы». С новым обновлением в данный режим были внесены несколько новых выборочных, начальных предметов.


Список команд для управления дроном

Для того чтобы управлять дроном на кастомной карте в кс, откройте консоль и пропишите следующие команды:

  1. sv_cheats 1. Включает режим читов.
  2. game_type 6. Меняет тип игры.
  3. game_mode 0. Меняет мод игры.
  4. give weapon_tablettablet. Выдает планшет в руки игрока.
  5. ent_create drone. Эта команда спавнит дрон.

После того, как вы введете эти команды, рядом заспавнится дрон, управлять которыми в сможете с помощью планшета.

Подробная инструкция по управлению дроном в Counter-Strike:Global Offensive

Думаю, у многих возникал вопрос, что если с помощью одного из таких начальных предметов, а именно с помощью «управления дроном» заглянуть за завесу «запретной зоны»? Так вот с помощью данного метода вы сможете утолить свое любопытство.

Для этого вам потребуется войти на любую карту, открыть консоль и прописать sv_cheats 1, game_type 6 и game_mode 0, беспокоиться о получении VAC бана не стоит, потому как сделать все это возможно только в оффлайн режиме игры. Благодаря команде give weapon_tablettablet вы выдадите себе планшет. В планшете вы будете должны купить улучшение для предмета «управление дроном», а прописав в консоли команду ent_create drone рядом с вами появиться новенький дрон.Все эти махинации дадут вам возможность выйти за «Запретную зону».

Эта инструкция была разработана и написана, чтобы вы смогли получить интересную для вас информацию, надеюсь мы справились с данной задачей.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться