Превью статьи

Обновление КС2 14 марта. Что нового?

Новости14 марта 2024 г.
2 мин.

Сегодня ночью вышло довольно крупное обновление, приуроченное к предстоящему турниру, который начнется 17 марта в Копенгагене. Это будет первый крупный мажор в истории Counter Strike 2. В этом обновлении Valve добавили атрибутику мажора, а также произвели мелкие исправления, связанные с коктейлем молотова.


Изменения, касающиеся предстоящего Мажора

В игру был добавлен центр Copenhagen Major Hub, где можно приобрести различную атрибутику мажора, включая различные версии пропуска. Также, вы уже можете делать свои ставки в Pick'em, однако для получения наград необходимо приобрести "пропуск зрителя", для региона России его стоимость составляет 925 руб за "базовую" и 1625 руб за "расширенную" версию. Как было указано выше, в игру добавили различную атрибутику, включая капсулы с новыми наклейками, однако приобрести их на данный момент невозможно. Несмотря на это вы уже можете увидеть дизайн новых стикеров Copenhagen 2024, а также осмотреть стикеры при помощи консольных команд в игре подробнее об этом в нашей статье

Изменения, касающиеся коктейля молотова

Помимо добавления атрибутики мажора, было внесено небольшое изменение, которое должно будет улучшить видимость игроков через коктейль молотова. После выхода CS2 коктейль молотова имел достаточно объемную текстуру и не позволял просматривать через него игроков. Разницу между внешним видом коктейля до и после обновления вы можете увидеть на скриншоте ниже:

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться