Превью статьи

Новые ножи Counter-Strike 2 в CS2

Новости15 апреля 2023 г.
2 мин.

Многие игроки CS:GO уже слышали про выход второй части Counter-Strike - CS2. Много новых изменений ждет любителей этой игры. Графика, механика, раскидки - это лишь малая часть. Но совсем недавно один из игроков обнаружил в файлах бета-теста CS2 новые скины на ножи. В этой статье мы покажем вам их скрины!


Первый новый скин на нож в CS2

Первый нож, который был найден выглядит достаточно просто. Его особенность - лезвие в виде волны, с небольшим изгибом. Сообщество кс го достаточно сухо оценило его. Но не стоит забывать, что это всего лишь бета-тест, и не факт, что мы увидим этот нож в новой игре.

Ниже вы можете увидеть скриншот из специальной программы для просмотра моделей в кс.

Как видно, здесь нет самого скина, лишь моделька. Но один из энтузиастов добавил на этот нож популярный скин. Ниже мы оставили скриншот:

Второй новый скин на нож в CS2

Следующий новый скин на нож намного интересней. Он обладает двойным, разрезным лезвием. Раньше в кс го таких скинов мы не встречали. Думаю, он придется по вкусу многим игрокам.

Скриншот:

Вот такая была подборка новых скинов на нож. Надеюсь вам понравилось. Ну а пока мы ждем выхода CS2, предлагаю почитать о том Как выдать нож в кс го через консоль.. Кстати, это бесплатно.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться