Превью статьи

Как осмотреть оружие и скин в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
3 мин.

В CS:GO есть возможность установить на оружие красивые скины. Многие игроки очень рады такому шансу. Но для того, чтобы в полной мере насладиться внешним видом, нужно узнать, как осматривать оружие.


Краткая инструкция

Осмотреть свой скин в CS:GO можно следующим образом:

  1. Зайдите на любой сервер.
  2. Нажмите на клавиатуре «F».
  3. Наслаждайтесь!

Как осмотреть своё оружие

Если вы не меняли управление, то вам нужно будет просто нажать на клавишу «F». После чего ваш персонаж начнёт осматривать оружие. Если же по какой-то причине эта клавиша не сработала, то вам нужно зайти в настройки.

Данная функция, позволяющая осмотреть своё оружие, конечно же изменяется в настройках игры.

Как изменить кнопку осмотра оружия

Для этого вам нужно в первую очередь запустить саму игру. После этого зайти в настройки. Там выбрать пункт «Настройки клавиатуры и мыши». Там будет строчка «Осмотреть оружие». Напротив этой надписи будет стоять клавиша, нажатие на которую активирует данную функцию. Если там пустое поле, то вы сами установите ту кнопку, которая вам понравилась. После этого зайдите в игру, чтобы проверить, что клавиша привязалась.

Кстати, если вы будете нажимать на эту клавишу несколько раз подряд, то ваш главный персонаж будет проделывать необычные вещи. Ещё один важный момент, осмотр оружия работает абсолютно для любых стволов.

Как перенести конфиг осмотра оружия

Если же вы хотите перенести свои настройки на другой компьютер, то вам нужно будет перенести файлы конфига. Поэтому так важно уметь его настраивать, в том числе это касается клавиши настройки оружия. Для того, чтобы найти строчку, отвечающую за настройку оружия, нужно будет нажать комбинацию клавиш «Ctrl+F». После чего введите в окно «lookatweapon» и нажмите «найти далее». Программа найдёт вам строчку, отвечающую за осмотр оружия.

Вы можете оставить её такой же или поменять на ту, которая нравится. После этого сохраните файл. Иногда блокнот не позволяет сохранить в нужном формате, тогда воспользуйтесь Akelpad (такая же программа, как и блокнот, но с большим функционалом).

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться