Превью статьи

Как получить бесплатные скины в КС:ГО

Лайфхаки25 марта 2023 г.
2 мин.

CS:GO является одной из самых популярных игр в мире, и среди игроков примером гордости является приобретение скинов для оружия. Скины делают внешний вид оружия более привлекательным, но также могут увеличить стоимость предмета. Однако, покупка скинов может стоить больших денег. Сегодня мы рассмотрим несколько способов получения бесплатных скинов в CS:GO, которые помогут вам украсить свое оружие, не тратя много денег


Как есть способы для получения скинов

Существует несколько способов получить бесплатные скины в CS:GO:

  • Участвуйте в бесплатных розыгрышах на сайтах, которые предлагают бесплатные скины. Однако, будьте осторожны, так как некоторые сайты могут быть мошенническими. Количество таких сайтов очень огромное, однако многие разрешают выводить скины только после того, как задонатить определенную сумму.
  • Играйте ММ. Серьезно, иногда после матчей выпадают скины. Не редки случаи, когда игрокам выподали скины за 10-15 долларов.
  • Стабильно раз в год Валв выпускают новую операцию, купив доступ к которой можно окупиться. То есть , если вам повезет, вы получите скины дороже суммы, которую потратили на пропуск.
  • Участвуйте в турнирах FACEIT. Данная площадка часто проводит турниры, в которых игроки могут соревноваться и выигрывать ценные призы, включая скины. Чтобы попасть на турнир нужен лишь определенный уровень аккаунта. Никаких взносов не требуется

Так выглядит список турниров на платформе FaceIt:

Вывод

К сожалению, большинство бесплатных скинов стоят очень дешево и выглядят некрасиво. Поэтому если вы действительно хотите похвастаться перед друзьями, то мы советуем вам либо потратить деньги и купить их на торговой площадке Steam, либо играть турниры Faceit.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться