Превью статьи

Как сделать фейк выпадение ножа (команда) в КС:ГО

Лайфхаки26 июля 2022 г.
3 мин.
Как сделать фейковое выпадение ножа или VAC бана в Counter Strike: Global Offensive?

В этой статье мы поговорим про очень интересную механику, которая может вас заинтересовать. С её помощью вы можете легко разыграть своих друзей и посмотреть на их реакцию. Давайте разберемся, что можно сделать интересного в нашей любимой игре?


Краткая инструкция

Итак, для того чтобы сделать фейк выпадение ножа в КС:ГО, нужно:

  1. Откройте консоль разработчика
  2. Если вы играете за террористов, введите "script ScriptPrintMessageChatAll(" \x9 ВАШ_НИКНЕЙМ \x01достает из кейса: \x07★ Охотничий нож | Ночь")"
  3. Если вы играете за контр-террористов, введите "script ScriptPrintMessageChatAll(" \x0A ВАШ_НИКНЕЙМ \x01достает из кейса: \x07★ Охотничий нож | Ночь")"

Суть бага

Недавно комьюнити игроков нашло довольно интересный баг, с помощью которого можно выдать себе вак бан или нож из кейса. Не спешите переживать, все эти вещи будут ненастоящими. Но при этом в чате вылезет соответствующая плашка, которая будет подтверждать действительность. Представьте, как будет интересно понаблюдать за реакцией своего друга и знакомого, когда он увидит в чате выпадение дорогущего ножа вам. Или же вдруг ни с того ни с сего вам прилетаем глобальная блокировка VAC. Естественно, ваши друзья будут испытывать неподдельный спектр эмоций. Именно этого мы и хотим добиться.

Данный способ розыгрыша очень правдоподобный и действенный, так как всё выглядит очень правдиво. После игры в таблице игроков сверху всегда показывается выпавший дроп. Зачастую это бывают обычные кейсы или очень дешёвые скины. Редко кому выпадает нечто дорогостоящее. Но представьте реакцию всех ваших знакомых, когда они увидят резко появляющиеся окно с красным скином в виде дорогого ножа? Естественно, вы получите бурное обсуждение и негодование, почему оружие выпало вам и как это произошло.

Как это работает?

Для того, чтобы этот метод сработал, вам всего лишь необходимо прописать несколько легких команд в консоль разработчика. Если она у вас не активируется буквой «ё», то обязательно зайдите в настройки и найдите данную плашку.

После того, как вы активировали консоль, туда стоит прописать следующие команды. Для выпадения ножа за кт пишем:

script ScriptPrintMessageChatAll(" \x0A ВАШ_НИКНЕЙМ \x01достает из кейса: \x07★ Охотничий нож | Ночь")

, а для т:

script ScriptPrintMessageChatAll(" \x9 ВАШ_НИКНЕЙМ \x01достает из кейса: \x07★ Охотничий нож | Ночь")

Команда для фейкового вак-бана

Для получения фейк вак бана в КС:ГО, нужно прописать следующие две команды поочередно:

ent_create point_broadcastclientcommand ent_fire point_broadcastclientcommand command "disconnect #SFUI_MainMenu_Vac_Info"
Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться