Превью статьи

Самые дешевые ножи в КС:ГО

Лайфхаки18 апреля 2023 г.
8 мин.

CS:GO - это игра, где крайне важно знать тонкости и действовать быстро. Ключевым фактором всегда является правильный выбор снаряжения, и холодное оружие не является исключением. Стоимость ножей может быть очень высокой, и не каждый игрок может позволить себе такое удовольствие. Поэтому мы решили поделиться с вами шестью недорогими моделями ножей в CS:GO, которые помогут вам не ошибиться с выбором.


Сразу хотелось бы отметить, что цены на бюджетные модели начинаются от 90 долларов США. Много это или мало, решать вам, но благодаря нашему обзору, вы сможете найти самые доступные и качественные модели из представленных на рынке!

Кстати, если у вас нет денег на нож, но поиграть с ним в кс го очень уже хочется, тогда вы можете выдать любой нож через консоль.

Конечно, вы можете попытаться получить дорогие предметы, открывая кейсы, но такой подход не всегда успешен. Лучше следите за рынком и выбирайте лучшее снаряжение для своего персонажа.

Выбор холодного оружия является важным шагом к победе, и наш обзор приблизит вас к заветной цели!

Список моделей, которые будем рассматривать:

  • Наваха (Navaja Knife)
  • Тычковые ножи (Shadow Daggers)
  • Нож с лезвием крюком (Gut Knife)
  • Фальшион (Falchion Knife)
  • Классический нож (Classic Knife)

Наваха (Navaja Knife)

"Наваха" - это отличный выбор для тех, кто ищет стильный и недорогой нож. Ведь его разновидности можно найти по цене от 91 доллара США (7000 рублей). Стоит учитывать, что цена может изменяться в зависимости от модификации и места покупки. Как и все ножи-бабочки, он выглядит эффектно и стильно.

У этой модели есть еще один главный плюс - она очень компактна и удобна в использовании. Так что точно не промахнетесь.

Несмотря на доступную цену, "Наваха" не сильно уступает по качеству другим моделям. Данная модель сделана из высококачественных материалов и имеет высокую износостойкость.

Если решитесь на покупку, то обязательно ознакомьтесь со всеми доступными модификациями, чтобы выбрать подходящую по вкусу. Обязательно сравнивайте цены в разных магазинах, чтобы найти наиболее выгодное предложение. "Наваха" также является самой бюджетной и доступной моделью на рынке в 2023 году!

Наваха | Пиксельный камуфляж «ЛЕС»

Данную модификацию "Навахи" можно получить в качестве "После полевых испытаний" за относительно небольшую стоимость - от 94 долларов США. Брутальный дизайн данной модели точно не оставит вас равнодушным!

Он отлично подходит для точных ударов и нанесения серьезного урона противнику. Компактность позволяет использовать данный нож в любых условиях.

Одной из главных особенностей "Навахи" в модификации камуфляж "Лес" является то, что можно легко смешаться с окружающей средой за счет внешнего вида.

Подведем небольшой итог. Вы получаете прекрасный нож и множество дополнительных преимуществ, за очень демократичную цену! Однозначно стоит обратить внимание.

Наваха | Африканская сетка

Главной фишкой данной модификации является узор на рукоятке, который выполнен в виде сетки, напоминающей камуфляж. А если приобрести данную модификацию в качестве "Закаленное в боях", то вы получите оружие, у которого определенно есть свой боевой шарм.

Африканская сетка отличается от предыдущих модификаций "Навахи" более светлым оттенком, за счет чего выглядит более ярко и выразительно.

Цена на "Наваху" с африканской сеткой начинается от 92 долларов США.

Наваха | Сажа

Эта модификация занимает особое место в коллекциях настоящих ценителей вкуса и стиля. Особенно оригинально данная модификация выглядит в качестве "Закаленного в боях". Ведь дизайн на рукоятке действительно создает эффект настоящей сажи!

"Сажа" привлекает не только своим внешним видом, но и доступностью. Цены начинаются от 91 доллара США (5 088 рублей). Трудно встретить игрока, который откровенно жалел бы о покупке Навахи в данном исполнении.

Наваха | Пыльник

Еще одна модификация с крайне интересным дизайном и демократичной ценой. Особенность внешнего вида "Пыльника" заключается в том, что он реально напоминает нож маньяка из фильма ужасов! "Пыльник" можно приобрести за цену, начинающуюся примерно от 93 долларов США за предмет качества "После полевых испытаний". Цены могут варьироваться в зависимости от качества и редкости. Однозначно стоит рассмотреть для пополнения своего оружейного склада, ведь не зря бывалые игроки прозвали данную модификацию "классикой" в 2019 году!

Тычковые ножи (Shadow Daggers)

Старые добрые тычковые ножи все еще пользуются популярностью, несмотря на то, что в свое время стали объектом многих игровых шуток!

Первое появление тычковых ножей было анонсировано в 2015 году, и данная модель произвела настоящий бум популярности за счет своего внешнего вида. Правда, с течением времени ценность данной модели значительно уменьшилась, но это не сильно повлияло на снижение интереса со стороны игроков к тычковым ножам. Сегодня их можно приобрести по доступной цене. Данная модель обойдется вам в 110 доллара США.

Главной визитной карточкой данной модели является характерный звук и два лезвия. Отлично подойдут как для пополнения коллекции, так и для использования в ближнем бою.

Потрошитель (Gut Knife)

Массивный нож, являющийся настоящим старожилом! За внешний вид, данное холодное оружие прозвали "Ножом мясника". А ведь, на самом деле, так оно и есть. Модель завоевала большую популярность среди игроков и считается одной из самых красивых моделей в игре.

Потрошитель со временем становится все более доступным, при этом по-прежнему относится к категории одних из самых эффективных ножей, наносящих мощный урон любому противнику. Цены начинаются от 115 долларов США за предмет качества "После полевых испытаний".

Если вам нужно настоящее орудие для убийства, то обязательно обратите внимание на данную модель.

Фальшион (Falchion Knife)

Отдалённо он может напомнить вам старую добрую "Наваху", но, присмотревшись, можно понять, что это совершенно разные модели! Как минимум, у "Фальшиона" гораздо более яркий дизайн, и он наносит больше урона в ближнем бою. Стоимость данной модели выше, чем у "Навахи", и цена обычно начинается от 117 долларов США.

Классический нож (Classic Knife)

Настоящий пример минимализма, функциональности и не любви к лишним "понтам"!

Является подходящим выбором для начинающих коллекционеров благодаря своей ценовой доступности и может послужить отличным стартом для создания своей коллекции холодного оружия.

Как и другие ножи в игре, "классика" имеет различные модификации. Достать "классику" можно по цене ниже 150 долларов США.

Классический нож | Пиксельный камуфляж «ЛЕС»

Я думаю, по предыдущим моделям вы уже поняли, что речь пойдет о "Классике" с модификацией дизайна "Пиксельным камуфляж".

"Классика" с камуфляжем "ЛЕС" в CS:GO подойдет всем ценителем данной модели, которым так не хватало камуфляжа в дизайне! Цены начинаются от 155 долларов США за предмет качества "После полевых испытаний".

Классический нож | Северный лес

От своего предшественника в пиксельном исполнении мало отличается в плане внешнего вида, имея более контрастную цветовую палитру. Но все же данная модификация пользуется популярностью и выглядит довольно дерзко. Цены начинаются от 167 долларов США за предмет качества "После полевых испытаний".

Вот и подошел к концу наш обзор! Прежде чем завершить его, хотелось бы добавить, что при выборе вашего будущего оружия необходимо учитывать не только цену, но и другие факторы. Например, важно обращать внимание на функциональность, качество и удобство использования. Более того, следует учитывать опыт других игроков, которые уже использовали то или иное оружие в бою. Читайте наши обзоры, анализируйте как можно больше информации, и вы сможете сделать грамотный выбор и приобрести то, что действительно вам подойдет. Желаем успехов в игре!

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться