Превью статьи

Как сделать невидимый ник в КС:ГО

Лайфхаки26 июля 2022 г.
4 мин.

Сейчас в CS:GO существует только один способ подчеркнуть индивидуальность – это ник. Все же скины могут быть и у нескольких игроков. А вот никнейм у каждого свой. И раньше игроки предпочитали смешные ники, но теперь появилась возможность вообще сделать его невидимым. И сейчас поговорим о способах применения этой фишки.


Краткая инструкция

Ну а для самых нетерпеливых читателей мы оставили быстрый гайд. Итак, чтобы сделать ваш ник в CS:GO невидимым, нужно:

  1. Зайдите в аккаунт стим.
  2. В разделе редактирования профиля в поле с ником установите данный невидимый символ в скобочках ( ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ).
  3. Также можно попробовать эти символы - ( ุ ) ( ๋ ) ( ็ ). Готово!

Плюсы невидимого ника

В первую очередь невидимый ник – это возможность поиздеваться над противниками. Если у вас скрыт никнейм, то при убийстве врага, у него не будет появляться надпись о том, кто его убил (будет, но вас-то не видно). И тогда они будут думать, что умирают сами по себе, что очень сильно может ухудшить отношения внутри команды. Сейчас это особенно хорошо работает, так как большинство игроков в КС ГО не разбираются в этих тонкостях системы.

Еще есть одна непроверенная теория, которая имеет несколько подтверждений на практике. Если у игрока невидимый никнейм в КС, то его практически невозможно забанить. Valve не сможет заблокировать пользователя, у которого не указан идентификатор. Поэтому даже репорты от других игроков не приведут к блокировке аккаунта. Этим даже часто пользуются читеры, чтобы избегать наказания.

Ну и еще один плюс такого ника в том, что он банально выглядит очень стильно. Пока другие игроки пишут себе примерно одни и те же идентификаторы, вы будете заметно выделяться на их фоне благодаря такому невидимому никнейму.

Кстати, еще один плюс такого невидимого никнейма заключается в том, что примерно то же самое будет показываться, если игрок совершил суицид. Это тоже очень сильно ударит по отношениям внутри команды, ведь ваши противники могут подумать, что за них играет человек, который хочет слить звание.

Минусы невидимого ника

Есть всего лишь два основных минуса, связанных с невидимым ником. Первый заключается в том, что в команде может быть два пользователя с таким ником. Тогда путаница возникнет уже не у соперника, а у вас. Особенно проблемы могут возникнуть, если другой человек со скрытым никнеймом будет играть плохо. Тогда вместо него могут по ошибке отключить от игры вас.

Второй минус связан со взаимодействием внутри команды. В КС ГО очень важен подсказ, а если ни один партнер не будет знать ваш никнейм, то и подсказать вам что-либо вразумительное будет очень трудно. Это приведет к тому, что в важных ситуациях вы будете получать информацию на несколько секунд позже.

Как установить невидимый ник в КС ГО

Если вы хотите поставить себе невидимый ник, то вам нужно будет зайти в ваш аккаунт Steam. После чего нажмите на кнопку «редактировать профиль». Дальше вам нужно будет очистить поле с текущим ником.

После этого вам нужно будет скопировать все, что находится в скобочках ( ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ). Это невидимый символ, который используется игроками в КС ГО для того, чтобы спрятать свой никнейм.

Кстати, этот символ может не сработать (некоторые игроки жаловались на это). Ничего страшного, если не сработал один специальный символ, то попробуйте один из этих: ( ุ ) ( ๋ ) ( ็ ) ( ่ ) ( ้ ) ( ๊ ) ( ์ ) ( ๎ ) ( ฺ ) ( ั ) ( ํ ) ( ิ ) ( ู ) ( ः ).

Почему нельзя просто очистить поле для ника

У вас мог возникнуть вопрос: «А почему бы просто не удалить свой ник?». Все дело в том, что пустое поле Steam вам не позволит. А вот вставить символы, которые не отображаются в игре – запросто. В таком случае система будет понимать, что у вас за ник. Но он не будет отображаться из-за того, что такого символа нет в базе.

А еще очень важно правильно скопировать все, что находится в скобочках, так как это влияет на длину ника. Система не позволяет устанавливать себе никнеймы, которые состоят всего из одного элемента.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться