Превью статьи

Карты в стиле Майнкрафт в КС:ГО

Карты26 июля 2022 г.
4 мин.

В CS:GO доступны сотни карт на различные тематики и любой вкус. Комьюнити ежедневно производит новые дополнения к игре. И, естественно, не обошли стороной и суперпопулярную песочницу Minecraft. Неудивительно, что ее элементы появляются в других проектах, ведь уже десять лет этот проект удерживает первенство по количеству игроков. Особенностью этой игры является намеренно упрощенная графика, которая перекочевала и в карты КС ГО в стиле майнкрафт.


Поиграть как в КС ГО в майнкрафте вряд ли получится, а вот перенести особенности песочницы в контр-страйк удалось очень удачно. Не факт, что эти карты станут для вас любимыми и постоянными, все же это больше опыт “for fun”, но взглянуть на эти творения однозначно стоит.

Список майнкрафт-карт для игры CS:GO

Итак, ниже представлен список названий карт для КС:ГО в стиле Майна:

  1. Cs_minecraft_landscape
  2. de_dust2_minecraft
  3. de_minecraft
  4. de_mirage_minecraft

Далее мы рассмотрим 4 карты в стиле Майнкрафт в КС ГОУ из мастерской Steam, в которых можно насладиться слиянием двух игровых миров.

Карта Cs_minecraft_landscape

Достаточно большая карта, прекрасно подходящая для игры большой компанией в режиме “на смерть”. Огромное количество укрытий, тоннелей и элементов ландшафта помогают эффективно скрываться от атак противников и контратаковать. Для игры один на один эта карта тоже подходит.

Особенности:

  • 40 спавнов DM (размещены вручную)
  • Динамический 3D-скайбокс
  • Настраиваемая навигация
Скачать карту Cs_minecraft_landscape

Карта de_dust2_minecraft

Переделка классической карты контр-страйк Dust 2 в стиле minecraft. Карта получила множество восторженных отзывов в Steam и является одной из самых популярных в этой стилистике. Понравится и любителям классики CS:GO и поклонникам майнкрафта.

Особенности:

  • Знакомые локации в новом стиле
  • Отлично подходит для командной игры
Скачать карту de_dust2_minecraft

Карта de_minecraft

Небольшая карта, которая хорошо подходит для игры один на один. Так же имеет достаточное количество укрытий, зданий и стен для динамичной игры. Большинство пользователей позитивно оценивают опыт игры на этой карте и оставляют хвалебные комментарии. Выделить какие-то конкретные особенности сложно, это просто добротный продукт, на котором приятно играть с друзьями.

Скачать карту de_minecraft

Карта de_mirage_minecraft

Одна из лучших карт по тематике Minecraft в кс го. Действие разворачивается в пустынном городе, похожем на древние постройки Ближнего Востока. Опыт игры на этой карте комментаторы описывают как эпичный. На карте множество коридоров, лазов и скрытых ходов, что позволяет менять тактику боя на ходу.

Особенности:

  • большая карта
  • стильный дизайн
  • удобное расположение объектов
Скачать карту de_mirage_minecraft

Выводы

Эти пять карт дадут вам общее представление о том каково играть в кс го на майнкрафт картах и помогут определиться интересен ли такой симбиоз именно вам. Если да - то вы можете найти еще множество тематических карт в стиме.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые подборки интересных карт. Ну а с вами был КУХТ и до новых встреч!

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться