Превью статьи

Как включить АИМ через консоль в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
4 мин.

AIM является одним из наиболее популярных читов, которые были придуманы для CS:GO. Разработана такая программа была с целью привлечения игроков к получению преимущества над своим врагом, а также для нацеливания на голову противника без необходимости в повороте прицела в нужную часть тела. Иногда нацеливание срабатывает и на другую часть тела.


Перед тем, как приступить к продолжению этой статьи, стоит отметить тот факт, что компания VALVE не разрешает пользоваться сторонними программами, которые дают человеку преимущество над другим в процессе игры. С подобными пользователями активно борются известные игровые бренды не только в CS:GO.

Тем не менее, читы можно включать на локальном сервере, где нет официального и соревновательного режима. Так что разработчиками игры была дана возможность использовать специальные команды для того, чтобы можно было "играть с читами" на рандомном сервере.

Не нужно забывать о том, что подобные "читы" не будут работать в соревновательном режиме, так как они дают преимущество над игроками, что не даёт повышать звание. Использовать их следует с друзьями, либо в лобби.

Внимание! Если вы будете пользоваться читами, то потеряете свой аккаунт навсегда!

Краткая инструкция

Итак, для того чтобы включить аим через консоль, нужно сделать следующее:

  1. В консоли введите команду – sv_cheats 1
  2. Далее введите - ent_fire !picker addoutput "modelscale 0"
  3. Наведите прицел на врага. Оружие само выстрелит.

Как работает АИМ в КС:ГО

Чтобы читы работали, первым делом нужно ввести всем известную команду sv_cheats 1 в консоли игры. Далее обратите внимание на следующую команду, как ent_fire !picker addoutput "modelscale 0". Использование этого "чита" даёт возможность "вешать" хэдшоты всего одним выстрелом, когда вы нацеливаетесь на противника. Проще говоря, если вы поймаете соперника в крестовине вашего прицела и нажмёте на выстрел, то пуля полетит в голову. Второй выстрел чаще срабатывает, чем первый.

Тем не менее, есть некоторые нюансы, которые не дают этой команде раскрываться полноценно.

Как пользоваться аим-ом

Первым делом речь идёт об активации. Если вы введёте команду в консоли, то она работать не будет. Нужно сделать ещё несколько действий:

  1. Для начала наведите прицел на вашего врага
  2. Далее введите в консоли команду ent_fire !picker addoutput "modelscale 0"
  3. Как только вы введёте данную команду, модель вашего врага изменится и будет выглядеть, как чёрная текстура неопределимой формы. С некоторых углов вы не будете видеть текстуру персонажа.

Далее всё достаточно просто: наводимся на врага и совершаем два быстрых выстрела.

Если вы хотите включить АИМ на другого игрока, то выполните всё те же команды.

Как отключить АИМ через консоль

Если же вы хотите вернуть всё так, как было, то нужно отключить действие этой команды. Для этого введите ent_fire !picker addoutput "modelscale 1".

Как видеть врага сквозь стену

Актировав данный "чит" вы можете быть уверены, что любая вторая пуля будет попадать в голову вашего врага, даже если он находится за стенкой. Но, чтобы видеть за стенкой, нужно использовать специальную команду.

Теперь, чтобы включить WallHack, обратитесь к такой команде, как r_drawothermodels 2. Она позволит вам легко увидеть врага, стоящего за стеной.

Добавьте экстрим в игру

Если вы хотите разнообразить игру, то введите ent_fire player addoutput "modelscale 0" в консоли. Включив её, вы сами будете терять урон от выстрелов. То есть, вы будете на равных со всеми вашими противниками.

Прошлые версии аим-а

Также стоит отметить, что существует команда, которая прежде давала хорошее преимущество. Данная команда - !self addoutput "modelscale 0". Известно, что раньше данная команда отлично работала против самого игрока. То есть, каждая пуля летела вам в голову. Со временем эта команда уже вышла из оборота и более не используется в рамках CS:GO.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться