Превью статьи

Как надеть глушитель на оружие в КС:ГО

Гайды20 декабря 2022 г.
2 мин.

Глушитель – полезное приспособление. Он снижает громкость выстрелов, что позволяет более незаметно выполнять разные задачи во благо собственной команды. Сейчас и будет разобрана основная информация о пламегасителе, чтобы игроки без проблем могли эксплуатировать его вместе с оружием.


Краткая инструкция как надеть глушитель

Чтобы в игре CS:GO надеть глушитель, возьмите оружие в руки и нажмите правую кнопку мыши.

На какое оружие ставится глушитель?

К сожалению, не все виды вооружения позволяют использовать обвесы. Нет подствольных гранатометов и дробовиков, прицелы есть только у некоторых винтовок, глушители доступны только для 2 огнестрельных оружий.

Поставить глушитель можно на USP-S, а также на M4A1-S. Они присутствуют с Counter-Strike 1.6 и Source-варианта.

Но некоторые удивляются тому, что при попытке надеть глушитель ничего не происходит. Обусловлено это тем, что с самого начала игры у пользователя экипирован P2000 вместо USP-S, а также M4A4 вместо M4A1-S. Нужно выбрать нужное во вкладке «Снаряжение».

Как установить глушитель?

Все делается с помощью одной кнопки, как и остальные действия в этой игре. Это – ПКМ. Чтобы снять глушитель, достаточно снова кликнуть.

Заключение

Новички могут недоумевать насчет того, как делать привычную операцию в CS:GO. Но главное в этом – сообразительность, ведь нельзя ставить ни на какие другие оружия глушитель, кроме USP-S и M4A1-S.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться