Превью статьи

Как сделать фейковый Вак Бан в КС:ГО

Лайфхаки26 июля 2022 г.
3 мин.

Всех приветствую. Сегодня хотелось бы рассказать вам об одной очень интересной механике в КС:ГО, которая может вас заинтересовать. Наверное, вам всегда хотелось разыграть вашего друга или знакомого, но вы не знали, как это сделать. Обычная игра один на один с включенными внутриигровыми легальными читами кажется уже банальщиной. Поэтому комьюнити игры придумало более элегантный способ позабавиться над другом. В этой статье вы узнаете, как выдать себе фейк VAC-бан.


Краткая инструкция

Чтобы создать фейковый Вак Бан, выполните следующее:

  1. Откройте консоль разработчика
  2. Введите команду "ent_create point_broadcastclientcommand"
  3. После введите "ent_fire point_broadcastclientcommand command "disconnect #SFUI_MainMenu_Vac_Info""

Как это работает?

Естественно, мы не будем получать игровую блокировку по-настоящему. Так как при таком раскладе вы просто не сможете нормально играть на официальных серверах игры. Поэтому мы сделаем всё максимально чисто и без подозрений, а также без какого-либо вреда вашему компьютеру и аккаунту в целом.

Вы спросите, а как вообще возможно получить вак бан, но при этом фактически его не будет на нашем аккаунте? Для начала стоит сказать, что данная фишка не даст вам настоящий бан, он будет фиктивным. Вернее, его вообще не будет. Но тогда возникает еще один вопрос: как тогда в таком случае можно разыграть друга? Всё очень просто. Все вы знаете, что при выпадении ножа в чат пишется специальное оповещение, которое видят все игроки на сервере. Так же происходит и с вак баном. У всех людей, кто сейчас находится на сервере, в чате высветится красная табличка с соответствующим описанием. Поэтому ваш друг или знакомый точно должен удивиться.

Как сделать фейковый вак бан?

Для того, чтобы провернуть этот маневр, вам нужна будет консоль разработчика. Активируется она клавишей «ё» на вашей клавиатуре. Дальше нам предстоит вписать несколько консольных команд, а именно две. Именно благодаря им и создается видимость того, что вам прилетела игровая блокировка. Итак, вам нужно включить консоль разработчика и вписать туда следующее:

ent_create point_broadcastclientcommand ent_fire point_broadcastclientcommand command "disconnect #SFUI_MainMenu_Vac_Info"

На картинках ниже наглядно представлен способ ввода команд для создание фейкового Vac бана.

Именно после введения данных консольных команд вас выкинет из игры, а в чате всем игрокам на сервере придет соответствующее оповещение.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться