Превью статьи

Как сделать бесконечные патроны в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
3 мин.

Наверное каждый игрок Counter-Strike: Global Offensive, который знаком с игрой не первый день, хоть раз задумывался о способах тренировки. Для тренировки аима с ботами очень полезной является функции бесконечных патронов. Согласитесь, если ваша главная цель – научиться стрелять, то перезарядка магазина лишь отнимает ваше время.


Также данный навык может пригодиться для игры с друзьями. Представьте, вы зашли на свой сервер, где из оружия только пулемет. Для полного веселья было бы классно подключить и бесконечные патроны. Согласитесь, каждый раз бегать на базу за новой пачкой патронов было бы неудобно. Итак, давайте приступим к настройке бесконечных патронов.

Краткая инструкция

Для самых нетерпеливых читателей выкладываем быстрый способ настройки бесконечных патронов в CS:GO:

  1. Зайдите на сервер.
  2. Откройте консоль.
  3. Введите команду sv_cheats 1.
  4. Введите команду sv_infinite_ammo 1.

Подробный гайд по настройке бесконечных патронов

Естественно первым делом нам нужно зайти в игру. Сделать бесконечные патроны мы сможем только на собственном сервере. Поэтому выбираем карту из Workshop либо запускаем стандартную карту с ботами.

Когда карта загрузилась, нам нужно открыть консоль разработчика. О том, как открыть консоль вы можете прочитать так же в одной из наших статей в блоге.

В консоли пропишите команду sv_cheats 1. Данная команда активирует легальные читы кс го. Простыми словами, вы сможете использовать некоторые команды, которые не доступны в стандартной игре.

Далее введите главную команду sv_infinite_ammo 1. Именно она делает патроны в игре CS:GO бесконечными. Поздравляю, теперь патроны в вашем магазине никогда не закончатся никогда.

Как отключить бесконечные патроны

Отключение режима бесконечных патронов делается аналогично. Нам нужно прописать команду sv_infinite_ammo 0. Как видите, нужно единицу изменить на ноль.

Как сделать бесконечные гранаты в CS:GO

Кстати, команда, которую мы описали сверху, так же делает бесконечным гранаты. Поэтому здесь я опишу еще несколько прикольных команд, которые будут полезны для игры с гранатами.

  • ammo_grenade_limit_total 5 - Увеличиваем максимальный лимит переносимых гранат.
  • mp_buytime 9999 – увеличиваем время покупки.
  • mp_buy_anywhere 1 – разрешаем закупаться в магазине на всей карте.
  • sv_grenade_trajectory 1 – данная команда включает след полета для гранат.

Как забиндить команду для бесконечных патронов

Если вы хотите иметь быстрый доступ к данной команде, то в этом вам естественно может помочь бинд. Вы можете установить применение опции на конкретную клавишу. Для того чтобы это сделать, введите следующую команду в консоль разработчика: BindToggle [клавиша] sv_infinite_ammo.

Например, если вы хотите установить бинд на «x», то команда будет выглядеть следующим образом:

BindToggle x sv_infinite_ammo
Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться