Превью статьи

Список карт для тренировки в КС2

Карты3 ноября 2023 г.
3 мин.

Если вы хотите добиться хороших результатов в стрельбе, тренировка должна являться неотъемлемой частью игры. Конечно, можно просто тренироваться с ботами на локальном сервере, однако существует более эффективный способ. В этой статье мы расскажем вам о лучших картах для тренировки в CS2.


Как поиграть на карте из мастерской Steam

В сегодняшнем (3 ноября 2023 года) апдейте Valve наконец-то добавили поддержку карт из мастерской в CS2, теперь в меню игры появилась отдельная вкладка с картами мастерской, а значит поиграть на них стало значительно проще.

Для того чтобы добавить карту из мастерской в CS2 необходимо открыть страницу с понравившейся вам картой, а затем нажать кнопку "подписаться". После этих действий вы увидите карту на которую вы подписались внутри самой CS2.

Список лучших карт для тренировки в CS2

Использование специальных карт для тренировки может значительно упростить процесс тренировки и одновременно с этим увеличить его эффективность. Большинство карт имеют гибкую настройку, что позволит подстроить процесс тренировки под вас.

Вот список наиболее популярных карт

Aim Botz

Одна из самых популярных карт для тренировки в CS:GO была перенесена разработчиками в CS2. Здесь вы можете:

  • Включить или отключить перемещение ботов по карте
  • Включить или отключить бронежилет и шлем у ботов
  • Включить или отключить низкие стены для стрельбы из под укрытия
  • Включить или отключить бесконечные патроны
  • Выбирать любое оружие, для этого нужно нажимать или стрелять по кнопкам
  • Включать или отключать участки карты с помощью кнопок на потолке.

Training Map / CSGOHUB

Это знаменитая карта для тренировок CSGOHUB, которая была перенесена в CS2, как и предыдущая карта она имеет очень гибкую настройку и позволяет вам тренироваться с любым оружием.

Training Hub

В отличии от предыдущих, данная карта имеет одно ключевое отличие - встроенную таблицу рейтинга, которая позволяет игрокам соперничать во время тренировки устанавливая различные рекорды рекорды.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться