Превью статьи

Как сделать статичный прицел в КС:ГО

Гайды26 декабря 2022 г.
2 мин.

Как сделать прицел статичным в CS:GO

В CS:GO существует много разных настроек, касающихся разных аспектов, настраиваемых как для новичков, так и для профессионалов. Одним из таковых является тип прицела. О нем и пойдет речь сейчас.


Какие бывают виды прицела?

В Кс го есть 2 вида перекрестия. Это – статический и динамический. Первый не показывает разброс пуль, а второй – наоборот. Рекомендуется использовать последний вариант новичкам - так можно привыкнуть к разбросу оружия. А опытных это только отвлекает.

Влияет ли тип прицела на фактор доверия в Кс го?

Фактор доверия не меняется от типа прицела. В сражениях профессионалов со статичным вариантом прицела есть защита VAC – все является легальным. Даже при сомнениях, доверия в матчах CS:GO будет положительный(зеленый). За изменение прицела на статичный забанить не могут.

Каким образом сделать прицел статичным?

С помощью настроек игры

Чтобы сделать прицел в кс го статичным, зайдите в настройки, "прицел" -> "стиль прицела". В этом разделе выберите "Классический (статичный)".

На скриншоте видна данная опция:

Через консоль

Чтобы использовать неподвижный вариант перекрестия, достаточно использовать консоль, ведь функции смены перекрестия нет в настройках. Одна команда решит задачу: cl_crosshairstyle «значение». Это может быть:

  • 1 и 4 – динамический для csgo и cs;
  • 2 и 5 – статический для csgo и cs;
  • 3 – полудинамический, как в «обычном» контр-страйк (counter-strike).

Заключение

Главное – знать, что меняя прицел, невозможно получить бан. Потому, возможно играть без проблем.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться