Превью статьи

Как включить WH (ВХ) в КС2

Гайды17 сентября 2023 г.
2 мин.

В этой статье речь пойдет о WallHack в CS2, здесь мы не будем затрагивать тему читов, а рассмотрим лишь легальные способы его включения через различные консольные команды, а также расскажем вам, доступны ли они на данный момент в игре.


Инструкция вкючения вх

Итак, чтобы включить ВХ в кс2 сделайте следующее:

  1. Откройте консоль
  2. Включите читы командой sv_cheats 1
  3. Включите просмотр сквозь стены командой r_drawothermodels 2

Внимание! Данная команда пока не добавлена в cs2, и может не работать. Ждём её выхода в новых обновлениях

История WH в CS2

Начнём с того, что для примера покажем вам, как выглядела r_drawothermodels 2, доступная в CS:GO.

С момента выхода КС2 в закрытый beta тест прошло уже достаточно много времени, однако Valve все еще не добавили аналог r_drawothermodels 2, доступный в Global Offensive. Несмотря на это пользователи, которые были допущены к закрытому бета тестированию смогли найти похожие по функционалу команды и даже активировать их в официальном матчмейкинге! Одним из примеров такой команды является cl_physics_highlight_active 5, которая обводила все модели игроков и существ зеленым прямоугольником, позволяя при этом видеть их через стены.

Второй подобной командой, которая была найдена чуть позже известным немецким стримером Onhepixel является cl_draw_simulating_entities true, на этот раз она обводила игроков в куб с желтыми гранями и также позволяла видеть их сквозь стены.

Стоит отметить, что 2 вышеуказанные команды были достаточно быстро отключены Valve для того, чтобы игроки играли честно. Поэтому на данный момент времени легальных способов активировать WH в CS2 нет ;)

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться