Превью статьи

Как узнать стоимость инвентаря Steam

Лайфхаки26 декабря 2022 г.
2 мин.

Стоимость инвентаря для владельцев аккаунтов Steam является важным моментом как при покупке, так и при проверке всех накоплений. Однако это делается очень тяжело, если прикладывать собственные усилия и высчитывать общую стоимость вручную, складывая цену каждого предмета. Это больше вымотает пользователя, да и иногда, предметов настолько много, что голова кругом от такого занятия идет. Но выход есть – о нем и пойдет речь.


Как подсчитать стоимость инвентаря?

Без сторонних программ

Это самый простой способ, который не требует от игрока усатновки сторонних программ. Все что нам нужно сделать, чтобы посчитать стоимость инвентаря в стим, это открыть инвентарь и банально смотреть цену каждого скина. К сожалению, стим не предусматривает автоматического расчета цены ваших вещей. Ведь в первую очередь это сервис для покупки игр, а не для заработка на скинах.

Если же скинов у вас очень много, придется воспользоваться сторонними сайтами. О них поговорим ниже.

С помощью сторонних сайтов

Есть много разных сайтов, которые могут помочь с различными операциями, но рекомендуется попробовать только один, кому можно доверять. Он предоставит все нужные инструмента для проведения разных действий с просмотром своего инвентаря, но не станет использовать личные данные человека.

Этот сайт – csgo.exchange. Требуется войти в свой аккаунт, затем – скопировать ссылку на профиль, вставить в специальное поле и получить все данные о накопленных предметах в той или иной игре. Также, можно отсортировать все полученные вещи и делать прочие операции для упрощения распоряжения инвентарем.

Заключение

Чтобы получить информацию о своем инвентаре, пользователю лишь нужно воспользоваться специальным сайтом. На нем и будет все выведено так, как требуется.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться