Превью статьи

Как выдать толчковую мину из Danger Zone в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
4 мин.

Толчковая мина – это эксклюзивный предмет для режима под названием «Запретная зона». Её можно не только купить, но и найти в ящике со снаряжением. Но сегодня мы поговорим о том, как прописать себе мину через консоль.


Краткая инструкция

Итак, для того чтобы выдать толчковую мину, сделайте следующие действия:

  1. Введите в консоль команду sv_cheats 1
  2. Пропишите команду give weapon_bumpmine
  3. Если хотите сделать мины бесконечными, то дополнительно пропишите sv_infinite_ammo 1

Что такое толчковая мина

По своей сути это ловушка. Ваш противник будет идти по локации, после чего случайно наступит на толчковую мину. В результате он подлетит в воздух. Если у него не будет парашюта, то он получит хороший урон при приземлении.

Как использовать толчковую мину

Кстати, её можно использовать не только в качестве ловушек для врагов, но и как способ быстро взбираться на новую высоту. Но всё равно лучше иметь при себе парашют, чтобы можно было смягчить падение.

Ещё один интересный факт! Если вы взлетите на толчковой мине, а потом упадёте на одного из врагов, то вы нейтрализуете его. А на иконке появится след от ботинка:

В каком режиме используются мины

Толчковую мину разработали специально для режима «Запретная зона». По своей сути он очень похож на королевскую битву, но здесь игрокам нужно будет применять свои знания и умения в КС. В нём игроки могут играть каждый сам за себя или объединяться в команды по два человека. Так как режим относительно новый, в нём можно ждать интересных обновлений.

Как выдать толчковую мину через консоль

Но покупать толчковую мину иногда накладно (учитывая, что есть много других важных покупок), а найти её на карте сложно. В таком случае нам на помощь приходят читы и консоль. Если вы владеете сервером и играете с друзьями, то можете самостоятельно прописать себе толчковую мину. Но имейте в виду, что на официальных серверах за это могут забанить.

Для того, чтобы прописать толчковую мину, сначала введите в консоль команду

sv_cheats 1

Она активирует режим читов. После этого в консоль нужно ввести:

give weapon_bumpmine

Это добавляет толчковуюмину в инвентарь.

Как сделать бесконечной толчковую мину

Но это не все команды, связанные с толчковой миной. Если вы хотите сделать так, чтобы они у вас никогда не кончались (особенно удобно для тренировок), то пропишите:

sv_infinite_ammo 1

Эта команда делает мины бесконечными.

Сразу стоит оговориться, что эти команды работают только в одном режиме. Заспавнить толчковую мину в классическом режиме у вас не получится.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться