Превью статьи

Как выдать броню через консоль с помощью команды в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
4 мин.

Если вы самостоятельно выбираете сервер, то можете проводить множество манипуляций с бронёй через консоль. Во многом сегодняшние команды нужны для тренировки. Но вы можете и брать их для развлечения с друзьями.


Краткая инструкция

Для того чтобы выдать себе броню в CS:GO, сделайте следующее:

  1. Откройте консоль
  2. Пропишите команду sv_cheats 1
  3. Пропишите команду give item_assaultsuit, чтобы получить 100 единиц брони.

Как работает экономика брони

Каждая сторона может приобрести себе броню за одну и ту же цену. Сама броня стоит 650$. Шлем, дающий дополнительную защиту, стоит 350 долларов. Но приобрести их отдельно можно только в том случае, если у вас полная основная броня. В другом случае вы заплатите 1000 долларов, а вам не только дадут шлем, но и восстановят состояние основной брони.

Как защищает броня

Броня защищает от урона, полученного в грудь, живот и руки. Очки могут спасти от убийства с одного выстрела, но это не касается снайперских винтовок, дигла и револьвера. Эти оружия пробивают даже шлем. Также броня не сможет остановить пули из автомата Калашникова.

Но не стоит думать, что бронежилет работает так же, как в реальном мире. Нет, он способен снижать урон, но при этом не способен полностью остановить пулю. Поэтому при попадании будет тратиться броня, а также ваше здоровье.

Как купить броню

Для того, чтобы купить броню себе, нужно нажать на клавишу 5, а потом на единицу. Если вы хотите приобрести вариант с очками, то нажимайте на пятерку, а потом на 2.

Как получить защиту через консоль

Изначально вам нужно будет включить консоль в игре. При этом помните, что все команды работают только для владельца сервера. Если вы просто игрок, то они могут не сработать.

Для того, чтобы прописать себе броню через консоль, нужно ввести

give item_assaultsuit

В таком случае вы получите стандартный набор брони.

Как получить укрепленную (большую) броню

Не так давно разработчики CS:GO добавили новую функцию, дающую возможность получить укрепленную броню. В таком случае у вас будет 200 единиц защиты. Если вы играете на достойном уровне, то можете считать себя почти бессмертным, так как врагам придётся очень сильно постараться, чтобы повредить 200 единиц.

Сама команда:

give item_heavyassaultsuit

Как выдать броню всем игрокам

Также есть команда, которая позволяет выбрать броню и дать её всем пользователям. В таком случае у каждого игрока на карте будет 100 единиц брони. Команда выглядит так:

mp_free_armor 1

При этом команда будет работать и в новых раундах.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться