Превью статьи

Как быстро понизить звание в КС:ГО

Гайды10 августа 2022 г.
4 мин.

Многие знают, что в CS:GO есть специальная система, которая старается подбирать равных соперников. Если же вы хотите встречаться с более слабыми оппонентами (или просто повеселиться), то вам нужно слить звание. Но вот только в таком случае отмотать всё назад не получится, поэтому подойдите к выбору внимательнее.


Зачем сливать звание в CS:GO

В первую очередь низкое звание поможет вам попадать на более слабых соперников. Алгоритмы внутри игры стараются подбирать противников так, чтобы сражения получались интересными. А для этого обе команды должны быть примерно одного уровня. Если вы чувствуете, что на высоком уровне у вас ничего не получается, стоить слить звание, чтобы ещё потренироваться в игре против более слабых оппонентов.

Если вы не хотите улучшать свою игру, а побеждать хочется, то сливать звание стоит ради того, чтобы спокойно выносить слабых игроков. Главное – не попасть под блокировку во время слива звания (об этом поговорим чуть позже).

Кстати, если вы будете сливать звание, то вы будете деранкером. Как только система поймёт это, она будет постоянно добавлять вас в матчи, где есть такие же игроки. Согласитесь, в таком случае сражения получатся очень странными и неинтересными.

Как слить звание в CS:GO

На данный момент игроки придумали несколько способов слива звания. Первый – воспользоваться специальными сервисами. В таком случае игроком будет управлять бот. Очевидно, что тогда вы будете плохо смотреться в битвах. Вам нужно будет лишь время от времени подходить к компьютеру, чтобы запустить очередной матч.

Но в то же время есть и недостатки. Например, другие игроки, которые искренне хотят победить, будут пытаться убрать вас из команды. А в этом ничего хорошего для вас нет.

И второй более надёжный. Вам нужно будет просто найти сообщества ВКонтакте, где собираются игроки, которые хотят слить ранг. Вы сможете объединяться в команды. А это значит, что никто не будет кидать репорт. В таком случае можно также воспользоваться ботами.

Есть ещё и третий способ. Просто развлекайтесь. Серьёзно, если вы не будете особенно стараться, то вы всё равно будете проигрывать и сливать ранг. Да, это будет чуть дольше, чем в предыдущих способах, зато риск будет минимальным.

Ещё немного рекомендаций по сливу звания

  • Будьте аккуратнее с самоубийствами. Конечно, можно оформить несколько суицидов, чтобы слить ранг. Но помните, что стоит вам убить себя раз 5, как вы получите бан. Поэтому особенно не увлекайтесь этим способом.
  • Не трогайте союзников. Если вы встретите деранкеров, которые будут пытаться убиться об ваш коктейль молотова, то будьте готовы отключиться. Для удобства не помешает установить команду disconnect на удобную для вас клавишу.
  • Выбирайте de_dust2. Если вы хотите быстро слить ранг, то ничего лучше вы не найдёте. Здесь вам просто нужно будет выбегать в центр и стрелять по врагам. Убить их всех вряд ли получится, а вот урон вы им нанесёте (что отведёт подозрения), да ещё и сами умрёте вы достаточно быстро.
  • Набирайте команду до 5 человек, а также новичков. Если вы будете набирать 5 игроков, то смерти будут более быстрыми. Кстати, если вы будете брать к себе новичков, то вероятность поражения увеличится, а это значит, что вам будет проще слить свой ранг.
  • Если вы попали в команду к деранкерам, то не делайте эйсы. Бывают случаи, когда команда, которая хочет слить ранг, просто стоит без движения. Это плохо для вас, ведь тогда двигаться придётся вам. Можете ввести в консоль команду "+left", чтобы ваш персонаж крутился на месте. А можете просто поиграть в своё удовольствие (вы всё равно проиграете и сольёте ранг).

А всё же стоит ли сливать ранг

Скорее нет, чем да. Если вы хотите поиграть в своё удовольствие, то не так важно, выигрываете вы или проигрываете. Поэтому в таком случае большого смысла рисковать аккаунтом нет.

Если вы хотите стать лучше, то вам не стоит искать слабых противников. Только в соревнованиях с сильными вы сможете стать сильнее. Тем более, если вы совсем не тяните, то ваш ранг уменьшится и без специальных сливов.

Единственная причина сливать ранг – желание громить новичков. Если вы хотите повеселиться, уничтожая неопытных игроков, то тогда сливать ранг можно.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться