Превью статьи

Топ лучших карт на прохождение в 2021 году для КС:ГО + ссылки

Карты26 июля 2022 г.
7 мин.

Пожалуй, одной из лучших особенностей онлайн-игр является то, что вы можете разделить игровой опыт с другими людьми, например со своими друзьями. Играть можно как в одной команде, так и против друзей, соревнуясь в мастерстве. Для CS:GO созданы тысячи карт на любой вкус. Выбрать что-то одно порой сложно, и не хочется тратить время, которое удалось найти, на поиск достойных работ. Поэтому лучше обратиться к опыту других игроков и выбрать одну из заслуженно любимых кооп-карт созданных для прохождения с друзьями.


Список

Итак, вот они, лучшие карты для прохождения, по мнению сообщества:

  1. AIM - 1VS1 - WOODEN KP
  2. bhop_japan
  3. KFC Job Simulator
  4. 35hp_dream_boxing_v2
  5. Western Massacre

Ниже вы найдете подробное описание и скриншоты для каждой карты.

AIM - 1VS1 - WOODEN KP

Классическая небольшая игра один на один, в которой вы можете соревноваться с другом и выяснить, кто же из вас лучший. На этой карте есть несколько удобных позиций для выстрела в голову, а так же доступно все оружие. Она представляет собой замкнутое поле с препятствиями, за которыми можно эффективно укрываться от атак. Отлично подходит для кооперативной игры, и достаточно долго может оставаться актуальной и интересной для вас.

Особенности карты

  • Карта 1v1
  • Простая планировка
  • Доступно все оружие

Где скачать

Скачать карту

bhop_japan

Bhop_japan - отличная карта для начинающих игроков в CS:GO. Если вы поклонник японской культуры, она вам очень понравится. Карта прекрасно подходит для новичков. Но и опытным игрокам будет, где развернуться. Разработчик приложил много усилий, чтобы создать и поддержать японскую атмосферу в рамках counter-strike, карта отличается отличным дизайном и радует глаз. Здесь присутствуют как архитектурные японские элементы, так и красивая природа. Создатель не забыл даже о сакуре.

Особенности карты

  • Японская тематика
  • Подходит для новичков
  • Хорошо проработанный дизайн и атмосфера

Где скачать

Скачать карту

Симулятор работы KFC v2

KFC Job Simulator - отличный способ подготовиться к работе в этой сети фастфуда с помощью CS:GO. Это действительно забавная карта, в которой основное внимание уделяется как можно более быстрому обслуживанию и подготовке заказов для клиентов. У вас есть семь минут, постарайтесь стать лучшим работником и обойти своих конкурентов. Играть можно как в одиночку, так и соревнуясь с друзьями в командах по 2 человека. Вы гарантировано получите массу удовольствий.

Особенности карты

  • Соревновательная и совместная игра
  • Возможность почувствовать себя работником фаст-фуда
  • Играйте в одиночку или с друзьям

Где скачать

Скачать карту

35hp_dream_boxing_v2

Вы любите бокс? Вы когда-нибудь мечтали выйти на ринг? К сожалению, подраться в перчатках в контр-страйк не удастся. Но вместо этого вы можете драться ножом с друзьями на этой карте, выполненной в стиле ринга для бокса. Эта карта отлично подходит для напряженных сражений один на один в кооперативном режиме. Доступно только одно оружие, выясните, кто из вас лучше в ближнем бою.

Особенности карты

  • Ножевой бой
  • Классная тема бокса
  • Соревновательная игра один на один против друзей

Где скачать

Скачать карту

Западная резня

Western Massacre - это режим игры насмерть. Карта оформлена в стиле дикого запада и на ней доступно все оружие. Прохождение предполагает присутствие минимум двух игроков, но можно играть и большой компанией - максимум 12 человек. Это хаотичный и веселый классический вестерн, который заставит вас почувствовать себя лихим ковбоем.

Особенности карты

  • Доступны все пистолеты
  • Максимум 12 игроков
  • Уникальная обстановка

Где скачать

Скачать карту

Заключение

Конечно, это не полный список достойных работ, которые способны скрасить ваш досуг. И очевидно, что есть масса не менее интересных кооперативных карт, предполагающих как командное прохождение, так и игру один на один. Но перечисленные выше карты однозначно достойны вашего внимания. Неважно, решите вы приготовить хрустящую курочку или выбить всю дурь из вашего друга на ринге -веселье будет обеспечено.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться