Превью статьи

Как заспавнить и увеличить курицу в КС:ГО

Гайды5 декабря 2022 г.
2 мин.

Курица – это один из объектов в CS:GO, который запомнился игрокам уже с классической части Counter-Strike. А потому, многие захотят поиграться немного с таким пернатым животным. Как раз-таки в этом материале будет рассказано, что можно сделать с курицей в Контр-Страйк Глобал Оффенсив.


Что требуется для создания курицы?

Так как курица в Кс го – элемент, относящийся к классу «entity», то его, фактически, можно добавлять и убирать, как в Garry’s Mod. Только в CS:GO для этого используется другой инструмент. И это – консоль, вызываемая клавишей «Ё» (по умолчанию).

Как заспавнить курицу в Кс го?

Создать курицу возможно, используя следующие команды. Первая – «sv_cheats 1». Она позволяет использование чит-кодов на сервере, где находится пользователь. Далее следует команда «ent_create chicken». После этого у пользователя появится курица.

Как увеличить курицу?

Кроме как заспавнить пернатое существо, курицу можно еще и сделать больше в размерах. Для этого потребуется уже другая команда – «ent_fire chicken addoutput ”modelscale 8”». Лучше всего вписывать значения от 1 до 10.

Заключение

Используя все эти команды для CSGO, возможно получить большой объект для развлечений. Главное – разрешить читы и желательно, не делать такого на публичных серверах.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться