Превью статьи

Как получить медаль в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
4 мин.

Медали в играх часто носят роль обычных трофеев. Конечно, особых преимуществ они вам не дадут, зато соперники сразу будут видеть, с кем имеют дело. Медали в контр-страйк носят характер дополнительных стимулов для развития игрока. Теперь вы уже не просто катаете матч за матчем, вы боретесь за боевые награды, а это уже кое-что. Причем раньше они носили чисто роль атрибутов бойца, а вот с выходом спецоперации «Бладхаунд» значение медалей изменилось.


Краткая инструкция

Итак, чтобы получить медаль за службу, нужно выполнить следующие действия:

  1. Побеждайте в играх и получайте опыт.
  2. После того как вы достигли 40 уровня, откройте главный экран игры.
  3. В правом верхнем углу нажмите на кнопку «получить медаль».

Какие нововведения внесла «Бладхаунд» (англ. «Bloodhound»)

Помимо, естественно, самой спецоперации, новых кейсов и снаряжения, вместе со специальной миссией в CS:GO была введена система рангов профилей, и каждое достижение игрока сопровождалось получением некоторого количества очков ранга профиля и ещё некоторыми плюшками. Конечно, существует несколько видов медалей в counter-strike: медали ветеранов, медали за спецоперации, медали за верность, медали за прогнозы и так далее. Получить каждую награду можно лишь кропотливым трудом, особенно труден путь получения медали за службу, в частности самого высокого ее уровня вообще достигают единицы.

Подробное описание получения медали за службу

Медали за службу – это признаки истинного скилла и упорства, ибо система получения таковых ужасно сложна. Заключается она в следующем: в CS:GO существуют приватные ранги. Ранг профиля и приватный ранг – это разные вещи, по факту вы зарабатываете ранг профиля за счет приватного, но не только через него, естественно.

Так вот, когда боец достигает 40 уровня, он может поменять этот высокий ранг на ту самую медаль за службу и сбросить прогресс. Достигнув 40 ранга еще раз, игрок может снова сбросить прогресс, получив за это медаль за службу уровнем повыше. Она будет отличаться цветом. Итого таких ступеней 6. То есть, вы свободно можете получить уникальную награду за достижение 240 уровней приватного ранга. Казалось бы – ну сидишь себе, неторопливо катаешь и постепенно доходишь до медали.

Как получить большой уровень медали

Становится непонятно, почему немногие заядлые игроки не имеют наград за службу.

А ответ на этот вопрос состоит в том, что ступени одной медали, они же – уровни медалей – каждый год отсчитываются заново. Таким образом, если за год вы успеваете набрать, к примеру, лишь третий уровень награды, в вашем профиле так и останется висеть эта синяя звездочка с пометкой «Медаль за службу за N-ый год».

По факту, «Медали за службу» высшего уровня – это вообще заоблачное достижение. Ведь просто часом игры в день в течение года такое достижение не заполучить ни за что. Чаще всего, на одну ступень уходит 2-4 месяца регулярной игры в CS. Так что цель эта крайне трудно достижима. Если в профиле игрока в steam вы обнаружили ту самую красную звезду за службу, то знайте – это истинный фанат CS:GO.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться