Превью статьи

Топ 5 лучших карт для банихопа в КС:ГО

Карты26 июля 2022 г.
6 мин.

Counter-strike, конечно, игра далеко не про паркур. Однако здесь есть и такие техники игры, которые подразумевают затяжные прыжки, лазание по крышам и прочие небоевые приёмы. Взять даже пример банихопы. Многие игроки используют их в бою, и эту технику очень удобно отрабатывать в различных паркурных картах.


Здесь собраны 5 лучших паркур-площадок, которые однозначно стоит пройти до конца.

Топ-5 карт для паркура

  1. Bounce Parkour | Japan trail
  2. Parkour Tower
  3. Parkour map 1
  4. FunMapParkour
  5. BP_Adventure [Bounce Parkour]

Ниже вы найдете подробное описание каждой из этих карт + скриншоты.

1. Bounce Parkour | Japan trail

Первая карта из нашего списка сделана в очень симпатичном японском стиле. Сама паркурная трасса состоит из незатейливой цепочки препятствий, повсюду раскиданы деревья сакуры и арки в стиле средневековой Японии. Проходя эту паркур-карту, можно получить действительно какое-то эстетическое удовольствие. Вам ведь не нужно здесь проявлять какую-то мощную реакцию и концентрацию, как в классическом режиме. Можно просто прыгать по крышам маленьких деревянных домиков с крышей характерной формы, по склонам утесов, бегать среди деревьев, словно ниндзя и получать удовольствие.

Скачать карту

2. Parkour Tower

Следующая карта представляет собой очень оригинальную задумку воплощения такого геймплея, как паркур. Название карты говорит само за себя. Площадка представляет собой Башню, на пути к вершине которой игрок должен будет преодолеть цепь препятствий. Есть один аспект, увеличивающий сложность прохождение. Если вы оступитесь и упадёте, то придётся начать всё заново. Очень интересный челлендж. Настоящая проверка своих способностей. Стоит сказать, что площадка не из лёгких, и если вы добрались до самого верха, можно этим гордиться.

Скачать карту

3. Parkour map 1

Это простенькая карта, но сделана очень стильно. Здесь нет какой-то продуманной среды и ненужных элементов, паркур-трасса представляет собой набор препятствий, которые проходятся минут за двадцать.

Несмотря на свою блеклость в плане декораций, эта карта отлично подходит для тренировки своих навыков банихопа и набивания руки в деле владения мышкой. В профиле автора этой карты есть ссылки на вторую и третью часть. Так что если эта площадка вам понравилась, будет чем еще заняться.

Скачать карту

4. FunMapParkour

Эта карта среди прочих выделяется не только продуманным паркур-гемплеем, но и кучей различных препятствий, оформленных в стиле той или иной игры, фильма или мультфильма. Итого мы получаем множество отсылок, символов, известных многим, ну и как бонусом очень приятную паркур-трассу. По сложности данная карта не уступает своим предшественникам и прочим площадкам такого жанра. Особый стиль оформления среды придает ей некий шарм и уникальность.

Скачать карту

5. BP_Adventure [Bounce Parkour]

Ещё одна атмосферная карта, переносящая игрока во времена тёмного средневековья. Место действия представляет собой некий старинный замок, в котором уже давно никто не живёт, но в который вы каким-то образом попали, и теперь должны выбраться оттуда. Атмосферности добавляет и то, что внутри этого замка часто непроглядная тьма, а в окна на улице, куда нам и нужно найти выход, мы можем видеть солнце и ясную тёплую погоду. Честно говоря, этот контраст особо чувствительных людей может погрузить в некоторое чувство тревожности. Пройти эту трассу будет до конца очень интересно, весь путь тщательно продуман и переносит игрока в разнообразные локации по ходу игры.

Скачать карту

Заключение

Если вы действительно претендуете на звание хорошего игрока в CS:GO, вы 100% должны уметь эффективно проходить препятствия различного рода. Такой скилл увеличивает вашу реакцию, координацию движений мышкой и управление клавиатурой. В общем, дело это полезное. Тем более, что прохождение каждой из этих карт особо много времени не займёт.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться