Превью статьи

Как понизить пинг в КС:ГО

3 мин.

Всем привет! Сегодня расскажу, как уменьшить пинг! Тема очень востребованная и мне она тоже в свое время пригодилась.


1 способ

Заходим в саму игру, нажимаем «настройки». Далее нажимаем «игра». Находим «максимально допустимый пинг в поиске матчей». Данное значение ставим на «55», готово!

Также можно уменьшить пинг через консоль, написав эту команду:

mm_dedicated_search_maxping 70

Если не удается найти игру, то ставим большее значение. Если скорость интернета у вас больше 10 МБ в секунду, то введите данную команду:

rate 786432

Если у вас подскакивает параметр loss то напишите команду:

cl_updaterate 45

Если подпрыгивает choke, то пишем команду:

cl_cmdrate 45

2 способ

Заходим в сам стим, в левом верхнем углу будет написано steam. Нажимаем на него и переходим в настройки. После этого заходим в раздел загрузки и там выбираем регион для загрузки. Необходимо выбрать ваш регион, чтобы уменьшить пинг.

3 способ

Выключите абсолютно все программы, кроме CS:GO и Steam. Если вам нужна программа для связи с друзьями, то используйте TeamSpeak. Он расходует меньше интернета, а также не так сильно нагружает ваш компьютер.

4 способ

Отключите все антивирусы и windows defender. Они нагружают компьютер и используют интернет. Также очистите компьютер с помощью утилиты Ccleaner.

5 способ

Заходим в диспетчер задач нажав ctrl+shift+esc. Убираем все ненужные программы с автоматического запуска или фоновых процессов.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться