Превью статьи

Как лучше видеть модельки через молотов и дым в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
3 мин.

Часто ли у вас бывало такое, что вас убивали сквозь молотов? Скорее всего, такое происходит с регулярной частотой. Но при этом вы не можете разглядеть противника сквозь дым от огня. Как же быть в такой ситуации? Есть отличный способ, который поможет вам сделать молотов более видимым.


Краткая инструкция

  1. Зайдите в настройки графики.
  2. Отключите сглаживание с помощью FXAA.
  3. Установите качество теней на «очень низкое».
  4. Включите многоядерную обработку.

Настройки графики

Как вы могли знать, если сделать какие-то параметры в настройках более низкими, то текстуры станут менее красочными. Но еще сознательное занижение графики может подарить вам преимущество над противником. Для того, чтобы дым от молотова был более различимым, вам следует изменить несколько параметров в настройках графики. В частности, нужно перевести значение общего качества теней на очень низкое и отключить сглаживание с помощью FXAA. И обязательно поставить многоядерную обработку, так игра будет не только лучше работать, но и быстрее рендерить картинку.

Различия на примере

Ниже вы можете увидеть скриншот, демонстрирующий высокие настройки графики:

Низкие настройки графики:

Общие советы

Вообще, лучшим решением будет поставить всю графику на минимум. Исключением может быть лишь качество текстур, которое поможет убрать надоедливые лесенки на модельках игроков.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться