Превью статьи

Топ лучших карт для тренировки AWP в КС:ГО

Карты26 июля 2022 г.
7 мин.

Часто мы садимся за свой компьютер, в надежде поиграть со своими друзьями во что-то действительно интересное. Конечно, в CS:GO есть много контента для игры в кооперативе или PVP, Но не все карты доступны в базовом комплекте игры. Зачастую приходится через Steam Workshop находить нужные нам карты с оптимальными правилами игры и интересной архитектурой.


Представляем вам пятерку самых лучших карт для AWP игр с друзьями. Тут будут как карты с ботами, так и просто карты для команд только реальных игроков. Отличительной способностью этих карт является то, что в них особенно удобно играть с AWP.

Мое видео с YouTube канала KYXT

Подробное видео о лучших картах для тренировки AWP:

Краткий список

Итак, вот список лучших карт для тренировки игры с AWP, по мнению сообщества:

  1. Awp_storage_war
  2. Awp_dust_imb
  3. AWP Dev Galaxy
  4. awp_india_nav72
  5. awp_towerzz

Ниже вы сможете найти подробное описание для каждой из этих карт + скриншоты.

1 место - Awp_storage_war

Многие настоящие игроки в counter-strike найдут в этой карте львиную долю ностальгии. Основа этой площадки взята ещё с легендарного CS Source. После несколько раз она реставрировалась и была перенесена на CS 1.6 и CS:GO.

Карта состоит из четырех амбаров с разной формой крыши и разной планировкой, образующих некоторое пространство в центре. По размеру карта небольшая, но тактические способы ведения боя тут можно пробовать самые разнообразные. Тут тебе можно и с крыши пострелять, и по земле между ящиков побегать, и забраться во вражеский амбар и испытать свою реакцию и скорость. Небольшой размер карт, но подходящее расположение объектов позволяет нам очень эффективно тренировать навыки AWP.

Где скачать

Скачать карту

2 место - Awp_dust_imb

Следующая карта нашего списка - awp_dust_imb. На самом деле, объединяет эту карту с известной the_dust только название и пустынная местность. Она отлично подойдет для тренировок своего AIM. Сама структура карты позволяет нам очень эффективно прорабатывать технику ведения стрельбы из AWP. На карте awp_dust_imb практически нет зданий и закрытых пространств. Местность представляет собой большую прямоугольную площадку с кучей расставленных на ней ящиков, одиночные стены, используемые для укрытия, также много открытых мест. По классике здесь разбросаны AWP, чтобы не тратить время на закупку. Так что если вы думаете, где можно потренироваться с друзьями, эта карта — отличный выбор.

Где скачать

Скачать карту

3 место - AWP Dev Galaxy

Карта AWP Dev Galaxy не отличается проработанным дизайном среды, зато здесь большое количество различных по форме укрытий и закоулков. Пространство вокруг карты представляет собой бескрайний космос, то есть, абсолютную пустоту. Само поле боя ограждено с четырёх сторон стенами. Игроки могут насладиться большим разнообразием элементов. Здесь есть и цилиндрические укрытия, и пирамидальные укрытия, различные коробки, прямоугольники, лестницы и так далее. Выглядит это всё лаконично и стильно, можете убедиться сами. Архитектура пространства дает нам отличную возможность насладиться игрой с AWP с друзьями.

Где скачать

Скачать карту

4 место - awp_india_nav72

Следующая карта, в отличие от предыдущей, отличается проработанными текстурами и красивой местностью. Однако тут много свободного пространства. Голый песчаный ландшафт дополняется укрытием в центре с тоннелями и несколькими ящиками, разбросанными по периметру. Как и все представители этого списка, awp_india_nav72 создана специально для игр с AWP. Архитектура карты симметрична, полно свободных мест, не разбита на множество локаций. Здесь нет ярких кислотных цветов, только пастельные пески Индии.

Где скачать

Скачать карту

5 место - awp_towerzz

Последняя на сегодня карта awp_towerzz подойдет для любителей средневекового стиля. Пространство карты организовано предельно просто: это ровная площадка с одним одиноким деревом в центре, по краям которой расположены два форта. Каждый форт имеет по четыре башни одинаковой высоты и массивные стены с отверстиями для стрельбы. Это очень удобная карта для игры с друзьями и тренировки своих навыков стрельбы с высоты и с большого расстояния из AWP. Никаких лишних деталей, карта отлично оптимизирована и подходит для игры в режиме AWP с друзьями.

Где скачать

Скачать карту

Заключение

На сегодня это всё. Стоит отметить, что режим AWP отлично подходит для игры со своей компанией. Да и вообще навык стрельбы прокачивать надо, он вам и на других матчах в контр-страйк понадобится. Приятной игры!

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться