Превью статьи

Топ лучших карт для тренировки аима в КС:ГО

Карты26 июля 2022 г.
7 мин.

Ни для кого не секрет, что во всех командных шутерах такой навык, как AIM наиболее важен. Исключением не стала и CS:GO. Считается, что здесь АИМ зачастую играет решающую роль в победе той или иной команды.


Что такое Аим?

Aim - это особый игровой скилл, присущий игрокам в шутеры. Владение этим навыком подразумевает способность быстро навести прицел на противника и совершить выстрел. В counter-strike ваш высокий уровень аим позволит затащить раунд, даже когда численное преимущество не на вашей стороне.

Список лучших карт для тренировки:

Итак, вот список топовых карт для тренировки в CS:GO:

  1. Training: Bot Aim V4C
  2. Fast Aim/Reflex Training Map
  3. Training Center 1.5c
  4. Aim Botz
  5. training_aim_csgo2
  6. Yprac Bot Arena
  7. Recoil Master

Как выглядят лучшие карты для тренировки

Ниже представлена подборка из наиболее удачных тренировочных карт для прокачки AIM.

Training: Bot Aim V4C

Самая универсальная тренировочная площадка для отработки разнообразных скиллов. Карта довольно большая, но совсем не тактическая. Как можно понять из названия, карта подразумевает игру с ботами. Это отличная возможность в одиночку подготовиться к игре с реальными игроками. Если ваш скилл находится на низком уровне, стоит начать с подобной карты. Здесь удобно раскидано оружие, и это экономит игроку время на закуп. Боты появляются в определенных местах, то есть, карта фактически вас испытывает и дает возможность заново, раз за разом переигрывать одну и ту же ситуацию, набивая руку.

Скачать карту

H3Fast Aim/Reflex Training Map [SP vs Bot]

Несложная, небольшая по размеру карта в аскетичном сером цвете. Архитектура здесь представляет собой небольшое поле, по которому раскиданы укрытия. Фактически, вы не сможете отсидеться в углу или потеряться. Всё, что нужно здесь, чтобы выигрывать — умение мгновенно навести мушку на голову соперника и выстрелить. То, что нужно!

Скачать карту

Training Center 1.5c

Очень оригинальная задумка, заключающаяся в создании не просто карты, а настоящей интерактивной тренировочной площадки. Здесь поддерживается множество различных режимов игры, каждый из которых направлен на тренировку определенного аспекта ваших игровых умений. Тут можно и гранаты покидать, и с винтовкой в дверную щель пострелять. Естественно, АИМ прокачать тут тоже будет удобно.

Скачать карту

Aim Botz

Особенностью этой карты является удобная встроенная интерактивная панель, где игрок может настроить многие параметры ботов. Функций по настройке тут намного больше, чем может предложить нам игровая консоль команд. Можно настроить дистанцию, на которой боты будут держаться от вас, можно их ускорить или замедлить. Можно повысить урон их орудий. Отличный вариант, чтобы ненавязчиво и постепенно увеличивать сложность и эффективно тренироваться.

Скачать карту

training_aim_csgo2

Ну и куда же нам без стандартного тира. Это карта явно нацелена только на тренировку навыков стрельбы в CS:GO. Игрок выбирает оружие, дальность позиции и количество мишеней. После этого алгоритм карты генерирует поле и ставит вас в интерактивный тир. Что делать дальше, думаю, объяснять не нужно.

Скачать карту

Yprac Bot Arena

Здесь у нас тоже очередная арена с ботами. Сделана она конечно неплохо. Красно-черные цвета создают атмосферу киберпанка, что делает игру более похожей на Qake. Сам процесс тренировки очень удобно организован. В окружение среды встроена специальная панель для настройки, в которую входит 6 заранее подготовленных тренировочных режимов. В основном это различные комбинации настроек ботов или неподвижных мишеней. В общем, удачной вариация я ещё одной тренировочной арены в соло.

Скачать карту

Recoil Master

Recoil Master - многофункциональная тренировочная площадка, подходящая для проработки ближней и дальней стрельбы. Очень качественная карта, которая поддерживает целых двенадцать разноплановых режимов мишеней. В каждом из режимов карта выдаёт своё определенное оружие, так что игровой процесс всегда будет эффективным, а тренировки быстро принесут свои плоды. Можно проходить каждый день какие-нибудь челленджи и всякий раз, пробовать новые техники и снаряжение.

Скачать карту

Заключение

Это были самые удобные и качественные площадки для тренировки вашего скилла стрельбы в контр-страйк. Когда нет четкой уверенности в том, что можете привести свою команду к победе, лучше заранее подготовиться к игре с реальными игроками. В противном случае можно сильно подвести своих тиммейтов, пока вы раскачаетесь. Все названные тренировочные карты отлично для этого подойдут.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться