Превью статьи

Как выдать шприц в КС:ГО

Гайды18 апреля 2023 г.
5 мин.

После появления режима «Запретная зона» в CS: Go были добавлен ряд новых возможностей например, новое вооружение. А раз игроки используют оружие, то наносят друг другу урон, от которого можно умереть, если вовремя не восстановить здоровье. Ради этого в игру были добавлены медицинские шприцы, которые являются лечащими предметами. Также, данный предмет способствует более сплоченному командному взаимодействию, так как игроки могут поделиться хилкой с напарниками.


Выдача шприца в CS: GO

Для получения шприца, надо прописать в консоли команду на выдачу инъектора.

  1. Сначала надо зайти в консоль нажав тильду и прописать команду, включающую режим чит-кодов: sv_cheats 1
  2. Затем прописав саму команду выдачи шприца: give weapon_healthshot

Ввод команды give weapon_healthshot для выдачи шприца

Это даст шприц, который можно опробовать в CS: GO и благодаря ему вылечить себе от 50 единиц здоровья. Но важно помнить, что использование таких команд и чит-кодов разрешено только во время игры с ботами либо на созданной с друзьями карте. В коопе за такие действия можно словить VAC- блокировку, что перекроет игровому аккаунту доступ к игре и игроку придется заводить новый.

В игре находясь в режиме «Запретная зона» можно купить шприц через планшет. При нажатии на английскую клавишу B высветится Меню покупок, затем надо будет перейти в раздел Припасы, а после выбрать Медшприц.

Такие покупки доставляются дроном к которым надо подбегать. При этом надо помнить, что игроков могут убить во время такого похода за покупками, поэтому им стоит быть аккуратнее.

Что такое шприц в CS: GO?

Шприц в CS: GO – это расходуемый предмет, который используется для лечения. Они доступны в режимах «Запретная зона», «Совместный налет» и «Бой насмерть». Данный предмет восстанавливает от 50 единиц здоровья и ненадолго ускоряет игрока. Стимуляторы можно находить в течении всей миссии игры. Данные хилки не доступны в обычных режимах, но их можно получить через консоль играя на своем сервере с ботами либо друзьями. Аптечка имеет свой собственный слот и выбрать ее можно прокрутив вещи из инвентаря через колесико мыши. Предмет используется, когда игрок держит его в руках и при нажатии левой кнопки мыши.

Скриншот шприца в кс го

Однако свободно тратить такие аптечки не получится, так как на них есть ограничения. В режиме «Запретная зона» можно воспользоваться только одним шприцем. В режиме «Совместного налета» изначально дается 3 хилки и при этом еще их можно находить около Тайников с боеприпасами. Максимальное количество переносимых лечащих препаратов 4. В режиме «Бой на смерть» такую аптечку можно получить только после трех убийств в голову.

Такие аптечки выдаются как игрокам за террористов, так и за спецназ. Среди геймеров инъекторы принято называть стимуляторами либо аптечками, что ясно раскрывает суть данных расходников.

Кроме восстановления здоровья, эти предметы ненадолго повышают скорость передвижения у игрока. Такая особенность поможет убежать от противников, чтобы скрыться от них, а затем занять удобную позицию либо расстрелять врагов издалека. Данные предметы стоит тратить с пользой, так как у соперников много здоровья и при этом они способны нанести много урона вражеской команде.

При встрече с умелым противником надо уметь стрелять, уклоняться от атак, а также вовремя использовать хилки. Кроме того, полезным будет также делиться инъекторами с напарниками.

Важно держать в голове, что если геймера или его товарища по команде убьют, то оставшиеся шприцы из него не выпадут, даже если он держит шприц в руке. После возрождения у игрока есть хилки. Но прежде чем их использовать, стоит заранее определиться в каких ситуациях аптечки реально нужны, так как в по-настоящему сложной ситуации они способны помочь восстановлением 50 единиц здоровья.

Когда стоит использовать шприц в CS: GO?

Аптечку стоит использовать когда:

  1. У игрока от 50 единиц здоровья и меньше. При этом ему надо быть в укрытии иначе толку от использования стимулятора будет мало.
  2. У игрока есть запас аптечек, а его напарнику они прямо сейчас надо поправить здоровье. Передав ему аптечку повышаются шанс команды на победу (особенно если игроки в команде хорошо играют, не тратя игровые ресурсы зря).

Когда не стоит использовать шприц в CS: GO?

Инъектор не стоит использовать когда:

  1. В процессе самой перестрелки, так как есть высокая вероятность словить дополнительный урон и игрок просто не успеет использовать шприц либо от восстановления здоровья будет мало пользы.
  2. Захотелось просто так выкинуть аптечку из инвентаря. От этого никакой пользы и вряд ли кто-то будет так делать.
  3. Когда кажется, что нет другого выхода и только стимулятор способен помочь. В таких случаях стоит очень быстро подумать и сообразить настолько ли все плохо и только потом использовать предмет. Такое понимание придет с полученным игровым опытом.
Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться