Превью статьи

Что такое СЦИ в КС:ГО

Гайды24 февраля 2023 г.
2 мин.

Иногда, когда пользователи в CS:GO переговариваются между собой в голосовом чате или переписываются, то часто новичкам не совсем понятны термины, которые там есть. К примеру, это СЦИ – аббревиатура, которую поймет не каждый. Как раз-таки сейчас и будет разбор того, что же обозначают эти 3 буквы и несут ли они какую-то пользу в игре.


Расшифровка СЦИ

Чтобы человек хотя бы минимальное представление о таком понятии имел, то ему необходимо понять, что обозначает каждая буква в аббревиатуре. Все проще некуда: С – Самый, Ц – Ценный, И – Игрок. Получается, что СЦИ – Самый Ценный Игрок.

Что такое СЦИ в CS:GO и за что дается?

«Самый ценный игрок» - это награда, которая дается за особый вклад в возможную победу своей команды в раунде. Это может быть наиболее количество фрагов, закладка/разминирование бомбы, помощь другим и прочее. За такие действия, игрока наделяют звездочкой в таблице, которая символизирует о его статусе «Самый ценный игрок».

Стоит понимать, что каждый раунд будет появляться новая награда СЦИ, которая передастся другому игроку. И потому, самым ценным игроком будет становиться любой другой пользователь. А если человек весь матч старается ради победы своей команды – он будет удерживать у себя этот особый статус.

Вывод

Если хочется пользователю выделиться среди других тем, что он вносит огромный вклад в победу своей команды в каждом раунде – нужно постараться. Человек помогает остальным членам отряда - награда СЦИ обеспечена и можно будет улучшить свою статистику таким образом.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться