Превью статьи

Как увеличить ХП здоровья в КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
4 мин.

Сама игра позволяет своим игрокам огромный спектр различных функций. Понятное дело, что читы нельзя подрубить легальным способом через консоль, например, в ММ. Игра просто не позволит вам это сделать, так как данный маневр будет являться нечестным по отношению к другим игрокам. Но на своем сервере можно делать много интересных вещей. Одной из них является включение бессмертия.


Краткая инструкция

Итак, для того чтобы включить бессмертие в CS:GO, сделайте следующее:

  1. Откройте консоль и введите команду sv_cheats 1. Она включит читы.
  2. Введите команду god. Теперь вы бессмертны.
  3. Если хотите отключить бессмертие, введите команду god повторно.

Зачем оно нужно?

Легко представить, зачем люди хотят включить в своей игре эту опцию. Есть несколько развитий событий, при которых god mod определенно нужен. Допустим, вы захотели выучить раскидки на определенной карте. У вас стоит бинд на полет, поэтому вы можете перемещаться по карте без проблем. Но бывает такое, что вы не вовремя отключили ноуклип и упали вниз, тем самым погибнув. В связи с этим раунд начнется сначала, и вам придется некоторые консольные команды для тренировки вводить заново. Поэтому в этой ситуации бессмертие очень сильно бы помогло.

Еще одной ситуацией, в которой можно применить god mod, это тренировка с ботами. Предположим, вы захотели просто пострелять ботов на специальной карте, или же решили отработать префайры. Если вы не знаете, как отключить нападение ботов на вас, то бессмертие поможет вам не получать урон.

На каких серверах можно активировать GOD Mod

Бессмертие работает только на частном сервере. Допустим, где-нибудь в матчмейкинге или на серверах сообщества у вас это провернуть не получится, так как это запрещено системой. Поэтому делать это можно лишь на своей карте.

Как включить бессмертие

Теперь поговорим о том, как же все-таки включить god в своей игре. Для того, чтобы это сделать, нужно подключить консоль разработчика. Если она у вас не включена, просто зайдите в настройки игры и в самом первом меню у вас должна быть соответствующая плашка.

После этого на сервере вам нужно включить читы. Для этого есть специальная команда:

sv_cheats 1

Эта комбинация позволяет игроку прописывать различные другие консольные вещи, которые раньше бы не работали. И вам осталось прописать:

god

Команда переводится как «бог». Все, вы теперь бессмертный.

Также эту команду можно прописать в том случае, когда вы хотите пошутить над своим другом. Пригласите его сыграть 1 на 1. И посмотрите за его реакцией, когда он будет по вам попадать, но урона наносить не будет. Еще можно одновременно включить noclip, который позволяет игроку летать. И тогда можно прикольно разыграть своего напарника. Это будет довольно интересно, попробуйте.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться