Превью статьи

Как быстро повысить звание в КС:ГО

Гайды13 августа 2022 г.
5 мин.

Сегодня есть масса игроков, которые хотя бы раз попробовали себя в такой игре, как Counter-Strike: Global Offensive. И большинство из тех игроков, которые впервые опробовали себя здесь, остаются здесь играть и дальше.


Это действительно интересная игрушка, способна привлечь внимание игроков со всего мира. Но в игре есть свои сложности, к которым нужно привыкать не только дни или недели. Но и целые годы. Ниже мы поговорим о том, как повысить звание в CS:GO и что для этого нужно.

Проверьте комплектующие компьютера

Первым делом нужно сразу поговорить о комплектующих персонального компьютера - самом важном показателе для повышения звания. Что мы знаем о комплектующих? Это видеокарта, процессор, жёсткий диск, блок питания и не только.

Но, давайте не забывать, что для повышения звания нужны другие комплектующие, такие как монитор, мышка, наушники и коврик. Без них невероятно представить возможность повышения звания, если эти комплектующие не соответствуют игре и её возможностям.

Постарайтесь выбрать действительно дорогую мышку, широкоэкранный монитор (для игры 4:3 при разрешении 1280 на 1024), объёмные наушники, чтобы можно было слышать противника даже находясь в 30-ти метрах от него и огромный коврик, чтобы по нему скользила вся рука.

Также рекомендуется обратить внимание и на ваш компьютер. Быть может, вам давным-давно пора обновить его для повышения FPS? Может быть, вам недостаточно тех кадров и того изображения, что вы имеете сейчас, что и останавливает ваше развитие в Контр-Страйк. Поэтому, не поскупитесь на покупку новых комплектующих. Собрать деньги для этого можно всегда. Главное - желание.

Натренируйте стрельбу и логику

Теперь обратив внимание на два самых главных показателя для игроков - стрельба и понимание игры. Одно без другого не существует, а если в игре неправильно использовать свои навыки, то можно и вовсе оказаться за бортом какой-либо команды.

Для начала поговорим о стрельбе. Она играет важнейшую роль в становлении любого игрока. Вы обязаны уметь стрелять, причём делать это быстро, точно и использовав всего несколько пуль для убийства соперника. Быть может, вы сможете поднять звание благодаря своим навыкам стрельбы и реакции.

Стрельбу можно отточить на карте Yprac Bots Trainer

Скачать карту Yprac Bots Trainer

Отточите понимание игры

Но если вы умеете стрелять, но не можете поднять звание, то в дело вступает понимание игры. Быть может, вы не слишком хорошо понимаете, как устроена игра, какие "тайминги" нужно ловить, какие позиции выбирать и так далее. Возможно, игра только кажется знакомой вам, но на деле вы не знаете и больше половины имеющихся "фишек".

Помните, что КС ГО требует самосовершенствования ежедневно. Вы должны каждый день тренироваться, уделять этому много времени и всегда готовиться к различным игровым ситуациям в игровом мире. Поэтому, обратите внимание на собственные навыки и подумайте над тем, как можно их улучшить.

Помимо этого, рекомендуется играть командой при попытке поднимать звание. Дело в том, что командой намного проще выходить на высокие позиции, так как вы все сыграны и имеете возможность легко победить соперника. Собирайте ребят, которые умеют играть в эту игру, чтобы вместе с ними легко поднимать уже имеющееся звание. Быть может, всего за пару месяцев вы сможете выйти к высокому званию.

Изучите алгоритм изменения званий

Но всё то, что было сказано выше ничто, ведь в КС ГО есть своя собственная система званий. И она, честно говоря, отвратительна.

Бывает так, что вы можете поднимать звание, выиграв 3-4 игры подряд. Всё кажется крутым и интересным, но затем вы выигрываете ещё 6 игр подряд и... Звание не поднимается.

Существует много ситуаций, в которых игроки действительно много делают для поднятия собственного звания, да только вот поднимать его не получается из-за странной системы игры. Звания здесь выглядят чем-то невозможным. Их очень трудно поднять, а на всё это уходит много времени.

Вы можете выиграть 10 игр подряд и не получить звание, после чего проиграть 3-4 игры и потерять нынешнее звание. В общем говоря, полнейший "рандом", что делает игру достаточно сложной.

Это одна из главных причин, почему многие игроки перешли на такую платформу, как "FACEIT", набравшую популярность в последние годы до невероятного уровня.

Естественно, это не главная проблема. Главная проблема - это читеры. Их невероятно много. Все они используют программы, предоставляющие преимущество над игроком. В этом нет ни малейшего удовольствия, однако таким игрокам нравится сам факт превосходства над другими геймерами. Соответственно, вы можете хоть годами пытаться поднять звание, но вам будут мешать нечестные игроки.

Смотрите профессиональные матчи

Многие игроки также рекомендуют просматривать профессиональные матчи. Такие известные команды, как Na'Vi, Astralis, Virtus.pro - это те клубы, в которых играют игроки мирового уровня. Все они используют редкие и интересные "фишки", которые дают преимущество в игре над соперником, но не являются запрещёнными.

Быть может, вам тоже нужно поучиться таким вещам, научившись делать что-то невообразимое в игровом процессе. Это точно понравится вашим товарищам по команде. Более того, вы всегда можете посмотреть, как именно играют профессиональные игроки и что они используют в игровом процессе. Возможно, кто-то из них пьёт энергетик или использует очки, не дающие напряжение на глаза.

Более того, профессиональные киберспортсмены всегда спокойны. Вы должны учиться спокойствию и умению легко сразиться с самыми сложными соперниками. Используйте ваш разум, показывайте свои возможности и вы действительно сможете научиться превосходить своего соперника.

Заключение

Итак, как вы понимаете, поднимать звание в CS:GO - это один из самых сложных процессов в игре. Вы можете делать это долгими годами, но у вас всё равно не будет получаться, пока вы не поймёте суть этой игры. А вот понять её можно уже при помощи различных факторов, учитывая ваши возможности и возможности ваших соперников.

Учитесь, тренируйтесь, изучайте ситуации, смотрите матчи киберспортсменов и покупайте подходящие комплектующие, чтобы стать настоящим мастером в игровом мире.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться