Превью статьи

Как стать невидимым в КС:ГО

Лайфхаки26 июля 2022 г.
3 мин.

Многих игроков в CS:GO интересует, можно ли стать невидимым. Спешу обрадовать - это возможно. Но есть ряд ограничений.


Краткая инструкция

Чтобы стать невидимым в КС:ГО, сделайте следующее:

  1. Откройте консоль
  2. Введите команду "sv_cheats 1"
  3. Введите команду "sv_precacheinfo"
  4. Пропишите "ent_fire !selfaddoutput "modelindex [Значение из прошлой команды]""

На скриншоте изображен пример невидимки:

Могут ли забанить за невидимку?

В первую очередь стоит помнить, если вы играете матчмейкинг с реальными игроками и захотите использовать сторонние чит-коды, то вскоре вас заметит анти-чит, и ваш игровой аккаунт заблокирует система VAC (Valve Anti-Cheat).

Однако функцию невидимости можно включить из самой игры, поэтому её использование разрешено разработчиками игры. Включить чит-коды можно, если вы играете на обычной карте один, а также если вы администратор публичного сервера игры. Чтобы начать использовать читы на карте, необходимо прописать в консоле разработчика команду «sv_cheats 1».

Что нужно сделать, чтобы стать невидимым в CS:GO?

В этом разделе мы подробно разберем процесс получения невидмости в Кс:Го.

Для начала вам потребуется в меню игры выбрать пункт «настройки». Там найти пункт «Включить консоль разработчика» и выбрать «ДА». Теперь в самой игре вы можете вызвать консоль разработчика, где вы будете вписывать нужные вам команды.

Затем создаём обычную карту с ботами и жмите на клавиатуре клавишу «~» или «Ё». В открывшейся консоли, в первую очередь необходимо вписать команду «sv_cheats 1». Эта команда даёт возможно использовать все читы которые встроены в игре. Например, такие способности как: видеть сквозь стены, выдача любого оружия и конечно же невидимость.

Для того что бы активировать способность невидимости в консоле разработчика необходимо выполнить следующий ряд действий.

Во-первых, необходимо вписать в консоле команду – «sv_precacheinfo» — эта команды позволит вам увидеть все модели, которые находятся на игровой карте. В данном списке необходимо скопировать самую нижнюю строчку. Затем вам нужно будет ввести следующую команду: «ent_fire !selfaddoutput “modelindex [Значение]” » — вместо поле «Значение» вам понадобиться вставить раннее скопированную вами строчку.

На скриншотах ниже можно увидеть подробный процесса ввода команд для получения невидимки в КС ГО.

Как узнать, получил ли я невидимость?

При правильном выполнении вышеперечисленных действий вы получите способность «невидимости». Для того чтобы убедиться в своей невидимости, вы можете в консоле разработчика ввести команду «thirdperson». Она позволит вам посмотреть на себя от третьего лица. Так вы сможете убедиться, стали вы невидимы в игре или нет.

Будет ли мой персонаж полностью невидимым?

К сожалению, данная команда не позволит вам стать невидимым для ботов. Но вы будете невидимы для игроков соперников, подключённых к серверу.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться