Превью статьи

Топ лучших карт с зомби режимом для КС:ГО

Карты26 июля 2022 г.
5 мин.

Кооперативные Зомби шутеры были популярны еще со времен начала становления этого жанра. Знаменитый Left 4 Dead стал первопроходцем игр данного типа. Но на сегодняшний день тенденцию подобного геймплея подхватили многие игровые проекты. Исключением не стала наша любимая CS:GO. В Steam Workshop можно найти множество карт в режиме ZombieSurvival.


Краткий список

Итак, вот список лучших карт для тренировки игры в зомби-режиме, по мнению сообщества:

  1. Lake of Horror
  2. Bloody Dust 2
  3. The Mansion of Death
  4. zombie_defence
  5. coop_mission_escape

Ниже вы сможете найти подробное описание для каждой из этих карт + скриншоты.

1 место - Lake of Horror

Атмосферная карта, стиль которой больше похож на Resident Evil или на Silent Hill. Мрачная заброшенная деревня, окружённая тёмным лесом. Природа пустила наш взгляд в туман. И только вдалеке слышны крики живых мертвецов. Для counter-strike карты такого масштаба достаточно редки, и поэтому зомби-режим так сильно выделяется среди прочих режимов игры. Тут есть кооперативные компании огромных масштабов, и данная карта именно к таким и относится. Отличный выбор, чтобы поиграть в кооперативе со своей компанией или с ботами.

Где скачать

Скачать карту

2 место - Bloody Dust 2

Название карты говорит само за себя. Структура очень похожа на классический the_dust, но с одним очевидным и масштабным изменением. Вместо столкновения контр-террористов и террористов, тут команда игроков сражается с толпой ходячих мертвецов. Главная задача — выжить и помочь остаться в живых своим товарищам. Если вам знаком такой бессмертный шутер, как Serious Sam, вы узнаете ту самую атмосферу тропического апокалипсиса.

Где скачать

Скачать карту

3 место - The Mansion of Death

Эта карта намного меньше по размеру, чем предыдущие. В силу небольшого масштаба, простора для тактики и стратегии тут немного. По большей степени, карта рассчитана на динамичный бой с толпой зомби в компании товарищей по оружию. Карта сделана очень красиво, среда проработанная, даже несмотря на её небольшие масштабы.

Где скачать

Скачать карту

4 место - zombie_defence

Название карты говорит само за себя. Многим игрокам нравится играть в игры жанра defense, будто Tower Defence или Hero Defence. Геймплей этой карты относится больше ко второму типу, здесь вы должны будете защищать некий объект от непрерывно наступающей толпы зомби. Для Контр Страйка подобный игровой процесс еще непривычен, так что найти по-настоящему качественные карты бывает трудновато.

Где скачать

Скачать карту

5 место - coop_mission_escape

Очень оригинальная авторская задумка в движке counter-strike. Здесь вам нужно в режиме зомби вместе со своей командой сбежать из проклятого места. Вас будут преследовать толпы мертвецов по пятам, а другие толпы зомби будут преграждать путь. Арсенал оружия ограничен, и, по большей части, вы будете только подбирать заботливо раскиданные по карте предметы инвентаря. Правда, чем вы дольше совершаете свой побег, тем сложнее будет двигаться вперед. Количество врагов всё растёт и растёт, нужно хотя бы выжить.

Где скачать

Скачать карту

Заключение

На самом деле, зомби-режим был создан с порывом внести серьезное разнообразие в игровой процесс. Согласитесь, подобный геймплей совсем нехарактерен для классического и знакомого нам counter-strike. Однако режим набирает популярность, и уже становится родным и узнаваемым жанром в CS:GO.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться