Превью статьи

Как убрать тряску рук в КС2

Гайды5 октября 2023 г.
2 мин.

В этой статье мы хотим разобраться, есть ли в Counter Strike 2 возможность как-то повлиять на анимацию движения рук во время ходьбы. Тряска рук при передвижении могла раздражать некоторых игроков, поскольку наличие лишних анимаций может слегка отвлекать от игры, а порой даже негативно сказываться на возможности обнаружения противника. По этой причине игроки часто прибегали к использованию настроек, направленных на ограничение активности анимаций движения рук по время перемещения по карте.


Есть ли возможность отключить тряску рук в CS2?

Вероятно, вы знаете, что в CS:GO существовали специальные команды, которые позволяли довольно гибко настроить движение рук во время ходьбы. Вот эти команды:

cl_bob_lower_amt cl_bobamt_lat cl_bobamt_vert

Однако, если вы попытаитесь использовать их в Counter Strike 2 то они не сработаю. К сожалению, на данный момент по неизвестным нам причинам после перехода на CS2 часть команд из CS:GO работает некорректно, либо же не работает вовсе. Даже теперь, не смотря на официальный выход CS2 из бета тестирования эти команды, все еще не работают. Поэтому не стоит вестись на фейки, которые сейчас активно распространяются в интернете, способов как-либо повлиять на анимацию рук на текущий момент нет. Мы вместе с вами будем внимательно следить за развитием новой версии Counter Strike и сообщим вам, как только Valve снова активируют этот функционал.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться