Превью статьи

Топ лучших карт для режима Маньяка с нычками в КС:ГО

Карты26 июля 2022 г.
6 мин.

CS:GO - это не простая игра, где вам нужно стреляться против своих врагов, определяя тактику на каждый раунд. Нет. Это многогранная игра, ведь вы всегда можете поиграть в совершенно разные режимы, отличающиеся от оригинального. Один из таких режимов - маньяк.


О чём данный режим?

В режиме «маньяк» есть два типа игроков. Одни игроки прячутся, а другие ищут тех, кто спрятался. Задача маньяка найти свою жертву и убить ее. Задача тех, кто прячется, отыскать хорошую «нычку», которая поможет избежать встречи с охотником.

Для данного режима было придумано много различных карт, но мы решили выбрать пять наиболее привлекательных.

Краткий список

Итак, вот список лучших карт для режима «маньяк», по мнению сообщества:

  1. Forest House
  2. Lake House
  3. Small Village
  4. Seek Hotel
  5. Hospital

Ниже вы сможете найти подробное описание для каждой из этих карт + скриншоты.

5 место – Forest House

На пятом месте располагается карта Forest House.

На данной карте есть один дом, в котором очень много нычек, а также невидимых проходов. Для КС ГО это очень простая и удобная карта, на которой все геймеры могут заниматься тем, что посчитают нужным. Более того, на карте вы не встретите багов и прочих проблем, что довольно редко для таких карт.

Где скачать

Скачать карту

4 место – Lake House

На 4 место можно смело ставить Lake House.

Данная карта представляет собой домик, который расположен у озера. Но он не такой простой, как может показаться. Внутри дома есть множество потайных ходов, вентиляция и не только. Отличный пример для игры в прятки в Counter-Strike. К тому же, помимо самого дома, в округе также можно найти много хороших мест для пряток.

Где скачать

Скачать карту

3 место – Small Village

На третьем месте карта под названием Small Village.

Карта - это небольшая деревушка, в которой есть несколько домов. Но помимо самих домов, локация отлично подходит для пряток. На карте можно играть вдесятером, что говорит о ее масштабности и о том, насколько она интересна игрокам.

Где скачать

Скачать карту

2 место – Seek Hotel

На втором месте заслуженно поселилась карта Seek Hotel.

Данная карта - это один огромный отель, имеющий 4 этажа. На каждом из этажей можно спрятаться и сделать это так, что маньяк будет искать вас вечно. Отличная карта для пряток в Контр-Страйк.

Где скачать

Скачать карту

1 место - Hospital

На первое место заслуженно уходит карта Hospital.

Карта не слишком большая, но обладает такой атмосферой, что игрокам будет страшно прятаться на ней, а самому маньяку сложно искать. Данная карта - это заброшенный госпиталь, обладающий своими тайнами и ужасной обстановкой. Такую карту и врагу не пожелаешь.

Где скачать

Скачать карту

Заключение

Итак, теперь вы знаете, что в CS:GO есть множество карт, которые могут привлечь игроков к исследованию. Более того, если вы прежде не играли в прятки, то это будет отличный опыт на необычных картах. Удачной игры!

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться