Превью статьи

Хоррор карты на прохождение в КС:ГО с другом

Карты26 июля 2022 г.
4 мин.

Контр-страйк имеет мало общего с классическими хоррор играми, но элемент страшилки все же присутствует. Речь идет о “картах ужасов”. В отличие от других карт приключений или мастерских, здесь есть жуткие звуковые эффекты, навязчивые изображения и страшные миссии.


Список хоррор карт в КС:ГО

Для тех, кто хочет быстро найти самые жуткие страшные карты в CS, ниже представлен их список названий:

  • D.o.t.D
  • Jump Scare
  • Coop Rage
  • Nightmare Escape
  • Crazy

Далее в статье мы рассмотрим подробно каждую из этих самых страшные карт в кс гоу.

Карта DOTD (Смерть мечты)

DOTD, D.o.t.D или Death of the Dream, наверное, самая страшная карта в CS:GO. Играя на этой карте, вы погрузитесь в действительно жуткий замок с преследующими звуками и привидениями. Здесь лучше держаться рядом с союзниками, чем оставаться наедине с неизвестными существами вокруг вас.

В этом доме с привидениями есть старые и грязные вещи, комнаты и лестницы. Когда вы войдете в полностью темный подвал, вы почти ничего не увидите. В здании совершенно темно. Вы также найдете таинственные комнаты со сломанной мебелью, разбросанной вокруг. Тусклый свет, жуткий треск радио и дом с привидениями, в котором нет живых существ, делают DOTD номером 1 в списке лучших страшных карт КС ГО. Скачайте ее кликнув по ссылке, и наслаждайтесь атмосферой хоррора.

Скачать карту DOTD

Карта Jump Scare

Скачав Jump Scare вы получите чрезвычайно пугающий опыт в CS:GO. На этой карте есть много случайных жутких моментов и внезапно появляющихся страшных лиц. Геймплей настолько пугающий, что игра даже предупреждает вас, чтобы вы не играли в одиночку.

Если вы хотите сделать игру максимально страшной, то включите звук. Кроме того, вы всегда должны быть начеку, потому что на карте много внезапных скримеров. Никогда не знаешь, что тебя ждет в этих туннелях.

Скачать карту Jump Scare

Карта Coop Rage

В начальной сцене миссии игроки появляются в неизвестном подвале. Вы должны схватить какое-то оружие, например ножи и пистолеты, чтобы сражаться с жуткими существами, злом и попытаться сбежать. На этой карте много монстров, а также случайных смертельных ловушек: дьявольские быки, большие пауки, прыгающие призраки, все они будут преследовать вас, чтобы убить.

Благодаря этой карте вы почувствуете себя главным героем фильма ужасов в counter-strike. Не стоит проходить мимо ссылки с этой картой.

Скачать карту Coop Rage

Карта Nightmare Escape

Карта состоит из двух частей, и обе они довольно жуткие. Как человек, застрявший в своем кошмаре, вы заблудились в мертвом доме с тусклым светом, призраками, зомби, кровью повсюду. Игроки видят только ограниченную освещенную область перед собой. Это одна из самых ужасных карт CS:GO, которую не стоит запускать в одиночестве.

Скачать карту Nightmare Escape

Карта Crazy

На карте Crazy в КС ГО вы будете исследовать дом с привидениями в одиночку. Здесь вы также можете почувствовать себя главным героем фильма ужасов. Пятна крови на стенах и полу, свист, стоны, крики, тусклый свет, трупы вокруг дома. Вам предстоит преодолеть свой страх, исследовать таинственные уголки этого дома с привидениями и выполнять миссии.

Скачать карту Crazy

Выводы

Как видите, несмотря на то, что CS:GO не является игрой в жанре Хоррор, напугаться тут есть чему. Не стоит пропускать возможность взглянуть на привычный геймплей с другой стороны. Выше представлены только самые популярные карты-страшилки, на самом деле их доступно намного больше.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться