Превью статьи

Топ лучших карт для тренировки в КС:ГО

Карты24 февраля 2023 г.
4 мин.

Мини-игра (MG) CS:GO или Counter-Strike: Global Offensive (Кс го / Контрудар: глобальное наступление – сокращенное и полное наименование на русском) предлагает сюжетную линию со стрельбой по целям. Это многопользовательская динамичная игра с собственной мастерской, шутер в режиме онлайн от первого лица, где навыки пользования оружием становятся особенно актуальны.


Возможность создания карт с указанными на них мишенями – это идеально для людей, предпочитающих страйк (strike) – точные удары в цель.

Краткий список

Итак, вот список лучших карт для тренировки в кс го:

  • Training_aim_csgo2
  • Yprac Bots Trainer
  • Recoil Master — Spray Training
  • Yprac Aim Trainer
  • Training Center 1.5c

Ссылки на скачивание каждой из карт вы можете найти чуть ниже в статье.

Ниже представлено подробное описание каждой из топ-5 карт от сообщества для игры CS:GO.

Training_aim_csgo2

Лидирует по популярности среди игроков. Тренировка на карте представляет собой стрельбу в комнате, имитирующей реальный городской тир. Оранжевые элементы интерьера добавляют настроения.

Training_aim_csgo2 для стрельбы предлагает все топовые виды оружия. Целиться, или на языке игроков – аимить помогает функция тонкой настройки. Это контроль огневого рубежа, контроль перемещения прицела, периодичность появления мишеней.

Карта идеальна для оттачивания аима. Позволяет настроить чувствительность мыши, что особенно важно в стрельбе.

Где скачать

Скачать карту Training_aim_csgo2

Yprac Bots Trainer

Карта мини-игры CS:GO предусматривает 6 соревновательных режимов. Красивый и понятный интерфейс.

Предлагается тренировка по мишеням и по ботам. Доступна настройка процесса тренировки: надстройка уровня преград, экипировка ботов, контроль их перемещения.

Где скачать

Скачать карту Yprac Bots Trainer

Recoil Master — Spray Training

Карта способствует тренировке контроля отдачи. Содержит свыше 10 настроек параметров: выбора оружия, вида мишени, расстояния мишени, настройка вида метки и другие. Процесс оттачивания навыков поделен на этапы. Результаты их точности, количества целевых попаданий в цифрах выводится на экран. Отображается траектория отдачи.

Изучение траектории отдачи позволит создавать высокоточные очереди. Идеально для оттачивания приема сounter-strike (контр-страйк).

Где скачать

Скачать карту Recoil Master — Spray Training

Yprac Aim Trainer

Тренирует раскидки и перфаеры. Стоит отметить, что перфаер – наиболее эффективный способ перестрелки с противником.

В мастерской уже созданы карты в Yprac Practice and Warmup Mods, с помощью которых можно быстро развить навыки перфаера. Карта предоставляет возможность подобрать курс тренировки по видам игровых гранат.

Где скачать

Скачать карту Recoil Master — Yprac Aim Trainer

Training Center 1.5c

Интерфейс карты позволяет выполнять упражнения по стрельбе в различных режимах. Освоение пользования оружием и выработка реакции с AWP осуществляется на фоне реалистичной компьютерной графики.

Мини-игра Кс го воплощает в себе наиболее удачные комбинации карт. С их помощью стрельба по целям становится особенно увлекательной.

Где скачать

Скачать карту Training Center 1.5c
Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться