Превью статьи

Выходит новая CS:GO 2? Nvidia выпустила новый драйвер для КС:ГО

Новости3 марта 2023 г.
2 мин.

3 марта 2023 года, пользователи интернета заметили упоминания о Counter-Strike 2 в новых драйверах NVIDIA. В профилях панели управления появилась информация о CSGO2 и CS2, что вызвало возможные предположения о выпуске новой игры в серии. Однако, есть вероятность, что это может быть связано с переносом текущей версии игры CS:GO на движок Source 2 или может быть ничего не произойдет в итоге. Пользователь GabeFollower из Twitter опубликовал скриншоты и провел анализ предыдущих апдейтов, который позволил ему установить, что упоминания о Counter-Strike 2 в драйверах NVIDIA впервые появились в феврале.


Ниже я оставил скриншот пользователя Твиттер.

Как видно, нвидиа действительно выпустила новый драйвер csgo2. Пока неизвестно, для чего он нужен. Возможно, это будет новая операция в игре.

Что такое движок Source 2 для КС:ГО

Информация о том, что в драйверах Nvidia были обнаружены упоминания Counter-Strike 2, появилась в июле 2021 года. Несколько пользователей заметили, что в драйверах версии 471.11 для видеокарт Nvidia была найдена упоминания о поддержке игры с кодовым названием "CS2".

Так как разработчики Valve Corporation, которые являются создателями игры Counter-Strike, не анонсировали официального выпуска Counter-Strike 2, многие поклонники серии начали догадываться, что это может быть подготовительный этап к запуску новой игры. Однако, Valve не подтвердили никаких сообщений о выпуске игры с названием Counter-Strike 2.

Стоит отметить, что упоминания о "CS2" в драйверах Nvidia могут быть связаны с чем-то другим, например, с тестированием или разработкой новых технологий, которые будут использоваться в будущих играх.

В любом случае, пока нет никакой официальной информации о выпуске игры Counter-Strike 2, и все сообщения об этом являются только предположениями и догадками поклонников игры.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться