Превью статьи

Как изменить цвет текста в консоли КС:ГО

Гайды26 июля 2022 г.
3 мин.

Часто ли вам хотелось как-то разнообразить свою цветовую гамму в CS:GO? Если да, то вы наверняка знаете, как изменить цвет худа, прицела и прочего. Но далеко не все догадываются, что у игроков есть возможность поменять цвет текста в консоли разработчика. В этой статье мы рассмотрим, как можно поменять цветовую гамму урона и прочей информации прямо в консоли.


Краткая инструкция

  1. Откройте консоль разработчика
  2. По очереди введите следующие команды: con_filter_enable 1, con_filter_enable 2, con_filter_text_out Player, con_filter_text Damage.
  3. Далее устанавливаем цвет командой log_color General код_цвета.

Как это сделать?

Для начала вам как раз-таки понадобится сама консоль, потому что именно в ней мы будем вписывать все необходимые команды. Для того, чтобы у вас была возможность поменять цвет текста, нужно ввести данные команды поочерёдно:

con_filter_enable 1 con_filter_enable 2 con_filter_text_out Player con_filter_text Damage

Они позволят вам подключить дополнительные функции консоли и разрешат изменять цвет текста. После этого выбираем, какой цвет вы хотите выбрать. Ниже будут представлены все доступные раскраски:

Розовый:

log_color General FF25FFFF

Светло синий:

log_color General 6495EDFF

Бирюзовый:

log_color General 00FFFFFF

Оранжевый:

log_color General FF7F50FF

Желтый:

log_color General FFD700FF

Зелёный:

log_color General 008000FF

Красный:

log_color General AF0000FF

Заключение

И на этом всё. После этого вы сможете сами выбрать, каким цветом хотите подсветить текст в консоли. На это вам потребуется всего лишь пару минут.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться