Превью статьи

Как очистить карту от крови и пуль в КС2 + бинд

Гайды11 сентября 2023 г.
2 мин.

Counter-Strike 2 - это увлекательный мир тактических сражений, где даже малейшие детали могут играть важную роль в игровом процессе. Ваша команда может быть разгромлена из-за недостаточной видимости из-за крови и следов пуль на карте. Чтобы избавиться от этой нечисти и обеспечить себе более комфортное восприятие игры, вы можете использовать команды консоли. В этой статье мы подробно расскажем, как очистить карту от следов боя и крови.


Инструкция

Для того чтобы очищать карту от следов пуль и крови в кс2, вам необходимо выполнить следующее:

  1. В консоли введите команду sv_cheats 1 и нажмите Enter. Эта команда разрешит использование читов на сервере.
  2. Используйте команду cl_removedecals для очистки карты от пуль и крови.

Не забывайте, что активация режима читов (sv_cheats 1) не разрешена на всех серверах, поэтому используйте эту команду только в одиночных играх или на серверах, где это разрешено.

Бинд на очистку карты

Итак, команда clear decals претерпела изменения. Чтобы сделать процесс очистки карты более удобным и быстрым, вы можете забиндить команду cl_removedecals на определенную клавишу. Например, если вы хотите назначить эту команду на клавишу "F", выполните следующее:

bind "F" "cl_removedecals"

Теперь, когда вы нажмете клавишу "F", команда cl_removedecals будет автоматически выполняться, и карта будет очищаться от следов боя и крови.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться