Превью статьи

Сколько весит игра КС:ГО в 2022 году

2 мин.

Абсолютно любой геймер в 2021 году перед установкой игры всегда проверяет, сколько она весит, то есть занимает места на жестком диске. И это не удивительно, ведь современное программное обеспечение очень часто можно весить несколько десятков гигабайт. Иногда места на вашем компьютере может и не хватить.


Именно поэтому мы решили проверить, сколько весит игра исходя из технических характеристик, представленных в Steam. И сколько она занимает после установки. Давайте сравним данные значения.

В общем и целом

Для тех, кто ищет быстрый ответ - КС:ГО в 2022 году весит 25 Гигабайт. Для идеальной работы игры лучше иметь свободными 30 Гигабайт памяти.

Сколько весит кс го в стим?

Итак, согласно Steam, CS:GO весит 15 гигабайт. Вы можете увидеть это на скриншоте:

Давайте скачаем игру и посмотрим, сколько она займет места на диске после установки и нескольких сыгранных матчей. Мы специально решили для начала сыграть, а уже потом сравнивать данные, ведь не исключено, что будут скачаны некоторые ресурсы.

Сколько весит cs:go после установки?

Итак, размер локальных файлов в CS:GO составляет 24.6 Гигабайт. Таким образом, для нормальной игры вам нужно 25-30 гигабайт свободной памяти на вашем персональном компьютере

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться