Превью статьи

Как быстро запустить КС:ГО

4 мин.

Всем здорова, Орангутанги. С вами Пашка КУХТ и сегодня я хочу помочь вам найти ответ на вопрос, который задают многие начинающие игроки Counter-Strike: Как запустить CS:GO?


На первый взгляд может показаться, что данная проблема является несущественной. Однако нет ничего страшного, если вы совсем недавно решили познакомиться с игрой и не имеете понятия, откуда скачать CS:GO, а также, как её запустить. Но забегая вперед, хочу вас обрадовать, что сделать это сможет абсолютно каждый. Главное, чтобы ваш компьютер был не самым древним.

Краткая инструкция

  1. Скачайте Steam и зарегистрируйтесь.
  2. Зайдите в Steam и с помощью поиска найдите CS:GO.
  3. Установите игру.
  4. После установки запустите CS через библиотеку Steam.

Минимальные системные требования для CS:GO

Ниже вы можете найти минимальные системные требования, которые нужны для запуска Counter-Strike: Global Offensive. Данную информацию я взял с официального сайта по игре:

Комплектущие Характеристики
Процессор Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память 2 гигабайта
Видеокарта Видеопамять как минимум 256 мегабайт

Таким образом, если характеристики, которые я описал выше, подходят вам, то переходим к следующему пункту. Если же оказалось, что у вас компьютер настолько древний, то ничего не остается другого, как покупать новый. Ибо современные игры, к сожалению, требуют больших мощностей.

Подробно разбираем процесс запуска CS:GO

Для того чтобы установить и включить CS вам нужно скачать Steam. Стим – это специальная площадка, где можно скачать практически любые игры. И все они будут находиться у вас в одной программе, из которой вы их можете запускать. Соответственно, не нужно иметь кучу значков на рабочем столе.

Скачайте Steam

Чтобы скачать программу напишите в гугле «скачать стим», перейдите по первой ссылке и установите Steam.

Создайте новый аккаунт

После того как вы скачали и запустили стим на своем компьютере, система попросит вас создать новый аккаунт. Я думаю, проблем с этим не должно возникнуть. Каждый человек хоть раз в жизни регистрировался на сайте. Здесь процесс не отличается от других сервисов.

Добавьте CS:GO в библиотеку

После регистрации вы сможете добавлять игры в свою библиотеку, а также запускать их. Чтобы найти CS:GO воспользуйтесь поиском, который расположен в правом верхнем углу на главной странице:

Скачайте и включите CS:GO

После того как вы добавите игру в библиотеку, естественно её нужно будет скачать. После того как CS будет скачана, её можно будет запустить из библиотеки, нажав на зеленую кнопку:

Быстрый запуск

Также достаточно удобным способом, которым пользуюсь я, является запуск игры из панели задач. Нажмите на значок стима правой кнопкой мыши и вы увидите ваши игры. Выберите Counter-Strike:Global Offensive:

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться