Превью статьи

Как кикнуть себя в КС2 и КС:ГО

Гайды6 декабря 2023 г.
3 мин.

Бывают ситуации в которых вам срочно нужно покинуть игру, однако вы не хотите отключаться поскольку можете получить временную блокировку. В таких случаях тиммейты могут кикнуть вас по вашей просьбе начав голосование. Но что делать, если по какой-то причине ваши союзники не хотят запускать голосование? Знали ли вы, что несмотря на отсутствие вас в списке для исключения вы сами можете начать голосование о вашем исключении? В этой статье речь пойдет о том, как самому запустить голосование о вашем исключении.


Как кикнуть себя в CS2

К сожалению, на данный момент метод, позволявший в CS:GO кикнуть себя начав голосование через консоль больше не работает. Однако не стоит расстраиваться, в будущих обновлениях Valve, вероятно это исправят, мы будем следить за этим и по возможности обновим информацию в статье. Но если вдруг вы все еще играете в Counter Strike: Global Offensive - ниже вы сможете найти инструкцию, которая позволит вам самостоятельно запустить голосование за ваше исключение.

Как кикнуть себя в CS:GO

Для начала вам нужно активировать консоль в настройках, о том как это сделать вы можете узнать изучив нашу статью. Следующим шагом будет получение вашего id во время матча, для этого следует воспользоваться консольной командой:

status

После использования этой команды в консоль будут выведен список с id и никами всех находящихся на сервере игроков. Вам необходимо будет найти в списке свой никнейм и скопировать id, который находится с ним в одной строке.

Теперь перейдем непосредственно к запуску самой процедуры голосования за исключение. Для этих целей в Counter Strike существует команда:

callvote kick [id]

Например, на скрине выше игроку с ником "Smurfetta" присвоен id 65284. Значит для того, чтобы проголосовать за его исключение нам следует написать в консоль команду callvote kick 65284

После использования этой команды голосование будет автоматически запущено и если достаточное количество игроков проголосует за - игрок будет выгнан с сервера. Таким образом вы можете запустить голосование за исключение не только членов вашей команды, но и самого себя.

Подробная видео-инструкция поможет вам кикнуть самого себя:

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться