Превью статьи

Как повысить фактор доверия в КС:ГО в 2022

Гайды13 августа 2022 г.
4 мин.

Чтобы сделать игру максимально удобной, разработчики игр из Valve ввели систему фактора доверия CS:GO.


Он оценивает каждую учетную запись и добавляет ее в соответствующую группу во время подбора игроков, чтобы игроки с высоким фактором доверия могли играть друг с другом. Те, у кого низкий фактор доверия, попадают в группу с плохой виртуальной репутацией.

Итак, давайте разберемся, как повысить фактор доверия в CS: GO. Вот девять действий, которые помогут вам играть как с надежными товарищами по команде, так и с противниками.

Не обманывайте

Лучше никогда не пробовать эти wallhack и читы на прицеливания, система определит вас, как недобросовестного игрока и понизит trust factor. Не стоит портить игру себе и другим. Избегайте читов, и у вас никогда не будет больших проблем с вашим фактором доверия. Просмотр через стену может стоить вам рейтинга.

Играйте в CS:GO больше

Часы, которые вы вкладываете в игру, также являются важным аспектом для системы. Она пытается собрать вместе активных игроков КС ГО, поэтому записывает количество часов, которые вы проводите в игре. Наполните свой инвентарь CS:GO хорошими скинами

У вас может быть низкий фактор доверия в CS: GO из-за пустого инвентаря. Логика проста — чем больше скинов у вас на аккаунте, тем осторожнее вы будете относиться к читерству, использованию вх непристойному поведению и т.д.

Повышайте уровень своего аккаунта в Steam

Valve считает вашу учетную запись CS: GO частью вашей учетной записи в Steam. Они реализовали довольно много возможностей для его повышения, и если вы ищете, как повысить фактор доверия в CS: GO, ознакомьтесь с квестами на получение опыта. Собирайте карточки из своих игр и создавайте значки — это основной способ получить опыт в Steam.

Играйте в другие игры

Если вы покупаете игры в Steam, проведите в них некоторое время, это, в свою очередь, откроет вам различные достижения и повысит ваш фактор доверия. Удовольствие от игры не ограничивается Counter-strike, и если вы играете только в этот шутер, система может заподозрить, что у вас фальшивая учетная запись. В Steam есть много бесплатных игр. Добавляйте их в свою библиотеку и наслаждайтесь время от времени. Это не только рецепт того, как поднять фактор доверия в контр-страйк, но и отличный способ расширить свой игровой опыт.

Привяжите номер телефона к своей учетной записи Steam

Этот фактор упоминался в официальном сообщении блога.

Играйте с людьми, у которых высокий фактор доверия

В игровом лобби решение системы основывается на самом низком Факторе доверия в группе. Он может быть снижен из-за одного игрока, у которого плохая репутация. Возможно, вы добавили кого-то в свой список друзей после одного успешного матча, и теперь его присутствие вызывает некоторые проблемы.

Будьте вежливы с людьми

Используйте этот совет в играх и за их пределами, чтобы улучшить свой фактор доверия и другие важные аспекты жизни. Система учитывает общую эмоциональную атмосферу вокруг вашего профиля. Гневные комментарии, грубость с товарищами по команде и противниками — такое поведение вызывает специфическую реакцию, которую ИИ может «почувствовать» системой Trust Factor.

Valve не раскрыла всех особенностей, которые они используют для оценки аккаунтов игроков. Тем не менее, доступной информации достаточно, чтобы связать данные и понять, что такое фактор доверия CS: GO и как его повысить. Для большинства игроков никаких дополнительных действий не требуется - в конце концов, система существует для того, чтобы улучшить ваш опыт, а не доставлять неудобства.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться