Превью статьи

Как выдать щит в КС2

Гайды16 марта 2024 г.
2 мин.

Вам наверняка доводилось видеть игроков с различными нестандартными предметами в лобби перед началом игры, выбрать подобные предметы при помощи обычных настроек невозможно, однако существовал способ их выдачи при помощи консольных команд, в этой статье мы расскажем вам как это можно было сделать.


Как выдать щит или бронежилет в лобби

Раньше существовало несколько необычных предметов, которые вы могли выдать в руки вашему персонажу в главном меню, помимо стандартного оружия. Эти предметы были так же видны всем участникам лобби, с которыми вы находились вместе. Среди подобных вещей щит, бронежилет, бронежилет со шлемом, а также киты.

Для выдачи этих предметов нам необходимо было воспользоваться консолью. Далее в консоль требовалось ввести предложенную из списка ниже команду:

Для выдачи бронежилета:

  • За сторону Т - ui_vanitysetting_loadoutslot_t equipment0
  • За сторону КТ ui_vanitysetting_loadoutslot_ct equipment0

Для выдачи бронежилета со шлемом:

  • За сторону Т - ui_vanitysetting_loadoutslot_t equipment1
  • За сторону КТ - ui_vanitysetting_loadoutslot_ct equipment1

Для выдачи щита:

  • За сторону Т - ui_vanitysetting_loadoutslot_t heavy5
  • За сторону КТ - ui_vanitysetting_loadoutslot_ct heavy5

Выдача набора для разминирования:

  • За сторону КТ - ui_vanitysetting_loadoutslot_ct equipment3

После того, как вы вводили нужную команду необходимо было сменить агента. Если у вас выбрана сторона КТ - выбрать агента за Т сторону и наоборот. Когда вы это сделали экипированный предмет должен был обновится. Данный способ работал долгое время с момента выхода CS2, однако после очередного обновления от февраля 2024 года разработчики, к сожалению, убрали эту возможность.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться