Превью статьи

Как уменьшить нет граф (net_graph) в КС:ГО

Гайды31 октября 2022 г.
2 мин.

Игра Контр-страйк является многопользовательским шутером. Поэтому практически для каждого игрока на очень важны разные показатели игрового процесса. Ведь они могут значительно влиять на игровой процесс. И, чтобы уточнить наличие производительности собственного персонального компьютера или ноутбука, применяется нет граф в CS:GO.


Что такое нет граф

Для большинства любителей игры КС ГО известно, что Net graph - это специализированная игровая панель. Она обычно появляется после выбора соответствующей команды. В случае если вы желаете узнать про нужные показатели в игре КС ГО, тогда нет граф для игроков помогает во всем.

Команда для уменьшения нет граф

В случае, если вы желаете максимально быстро сделать размер панели net_graph маленьким, тогда нужно будет применить следующую команду:

net_graphproportionalfont

Обычно она стоит на цифре 1, и если вам необходимо уменьшить нет граф, то просто пропишите эту команду:

net_graphproportionalfont 0.5

, и параметры значительно уменьшатся.

Как правильно использовать панель net graph

Данная панель показывает подробную информацию про актуальное состояние подключения к серверу и другие ключевые параметры, нужные для удобной игры. Эта команда включает в себя важнейшие значения для игрового процесса. К ним можно отнести следующие: ping и fps. За счет этой команде, игрок может легко и просто отслеживать нужные данные в реальном времени.

За счет вышеуказанной панели можно узнать количество кадров в секунду, которые обрабатывает наше оборудование – ФПС. Для того чтобы знать, какие параметры у нашего компьютера можно применять совершенно разные методы, но одним из наиболее актуальных и простейших является net graph. Настройка Net Graph для КС ГО. Благодаря вышеуказанным рекомендациям любой игрок Counter-Strike сможет уменьшить панель для более благополучного игрового процесса.

Понравилась статья?
Комментарии
Вам также может понравиться